Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, как можно узнать электронный адрес врача чтобы проконсультироваться насчёт планируемой программы ЭКО? Если личный визит невозможен по причине нахождения в другом городе. Спасибо.
4 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Елена, добрый день! Мой эл адрес: olgazabelkina@list.ru
4 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Настя
    Здравствуйте, мне нет 18, месячные должны были быть 9.01.20 но не пошли и до 15 их не было 15.01.20 был не защищённый половой акт, в ходе которого он не кончил во внутрь. Но показалось будто попало мне на пальцы которыми я прикрывала, на всякий случай, очень сильно испугалась. протерлась салфетками, может быть беременность!? но ни каких симптомов нет. Месячнве задержкой в 9 дней но всего они у меня идут 1.5года, вот и не знаю что делать! Помогите пожалуйста
    МЦРМ
    Беременность возможна при полном семяизвержении глубоко во влагалище. На воздухе сперматозоиды теряют подвижность. На всякий случай сделайте тест на беременность. Если он отрицательный, начните приём витаминов цикловита
    16 января 2020
  • Ольга
    Здравствуйте. Сдала анализ на мутацию генов тромбофилии,насколько опасна на данный момент выявленная у меня тромбофилия? И обязательно ли пить кроверазжижающие препараты? Сейчас пью аспирин кардио 100мг, нужен ли он не знаю? Беременность и роды были нормальные, правда 20 лет назад был выкидыш на сроке 5 месяцев, что было причиной неизвестно, беспокоит только повышенный д. Димер 0.73, максимальный был 1.44 зимой ещё. Подскажите по данным анализам есть, что то критично?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ольга. К сожалению, Вы прислали только коагулограмму. Я предлагаю очную консультацию, на которой отвечу на Ваши вопросы. В Вашей ситуации необходимо личное общение.
    17 ноября 2018
  • Кристина
    Здравствуйте. Подскажите, хорошие ли показатели. Второй день задержки хочу 1210 и прогестерон 107 нмоль л Спасибо
    МЦРМ
    Хорошие.
    24 марта 2020