Вопрос от Ольга

- Добрый день, Эльвира Валентиновна. Делала Эко+Икси удачно. Хочу повторить процедуру. Собралась идти к вам, сдала все нужные анализы, и ждала первого дня менструации, но у моего мужа терапевт обнаружил хламидии в дыхательных путях и давнишнюю коклюшную палочку. Назначили прием антибиотика Клацид 10 дней. По моим подсчетам , у меня 5-ый день менструации будет , когда он закончит их принимать. Можно ли в этом цикле идти на протокол? И если нет, какой перерыв мужу делать для очистки организма от антибиотиков?Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологийНа ЭКО вы приходите через цикл на 1-3 дмц.24 ноября 2013
- Возраст 39 лет. Сдала гормоны на 3й день цикла. Результат таков: лг 2,67, фсг 21.32, эстрадиол 12, амг 0.1. Интересно, что происходит с моими гормонами. Месячные регулярно, первые 2 дня обильно, ПМС тяжело проходит эмоционально, зато потом подъем, матка увеличена в 2 раза ввиду огромных размеров детей. 5 беременностей : 1е роды в 2005 ер, замершая в 2012, роды в 2013 ер, роды в 2016 кс - пятикратное обвитие плода, беременность в 2022 - пустое плодное яйцо. Был медикаментозный аборт, яйцо не вышло, сделали хирургический. Перебои с весом.
- Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать дальше. Я с Иваново, андролог ставит диагноз муковисцидоз, сдавал кровь на генетику, делал спермограмму. Андролог говорит что только ЭКО и скорей всего донорская а хотелось все свое. Что можете посоветовать, чем роможете?МЦРМЗдравствуйте, Антон! Вам необходимо записаться на консультацию к нашему врачу-генетику - Кинунен Анне Александровне и урологу Корнееву Игорю Алексеевичу или Зассееву Руслану Дзамболатовичу (812)3271950. Вам дадут рекомендации по обследованию и планированию беременности. Если сперматозоиды в эякуляте есть - планировать беременность можно с участием своего материала.27 марта 2018
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».