Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Андрей Адольфович, доброй ночи. Мы писали Вам на личную почту, но вы не многословны и отвечаете очень редко( понимаю Вашу занятость). Вы были нашем врачом в клинике ОТТО. у Нас все случилось. мы счастливые родители, но вновь хотели бы ими стать. Вопросов очень много. Собирались приехать в Санкт-Петербург в августе, ни чего не получилось (организм повел). Теперь собираемся приехать в октябре. как нам с Вами связаться ( в какую клинику обращаться?) нужно ли записываться на прием, т. к. я прилечу только на 1 день (знаю что это должен быть 3-5 день цикла) . Возможно ли после первого приема и получения медикоментозных назначений по стимуляции вернуться домой и проходить необходимые узи обследования первую неделю у себя в городе? Живем мы в архангельске. Дальше планируем находиться 2 недели в Санкт-Петербурге. Забыла упомянуть, что планируем ИИ с донорским материалом, т.к. вы сказали нам сделать со своим материалом ни чего не возможно.очень хотелось бы с вами поговорить по телефону..... заранее благодарна за понимание и надуюсь на ответ
21 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я всегда отвечаю на все письма, которые приходят ко мне. Для проведения ИИ Вам надо приехать на 3-5 день менструального цикла со всеми необходимыми анализами. продолжительность ИИ- около 2-х недель. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
21 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • Милана
    Добрый день! Мне 34, с 21 года диагноз спкя. Повышен 17-он прогестерон (8,24 нмоль/л), пролактин (655 мед/л) и тестостерон (2,46 нмоль/л). Без ок менструации нет уже полгода. Планирую беременность. Гормональная стимуляция в течение 3 месяцев не дала результатов 6 лет назад. Значит ли это, что я безнадёжна?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Конечно это не означает, что у вас не может наступить беременности. Если вы полностью обследованы с партнером, но в результате стимуляции овуляции овуляции происходит, а беременность не наступает, то вам нужно перейти к ЭКО. У вас есть возможность записаться на онлайн консультацию к нашим репродуктологам по телефонам центра.
    23 июня 2021
  • дарья
    Здравствуйте! Принимаю Ярину Плюс, хочу перейти на прием Клайры. В инструкции сказано, что нужно выбросить пустышки и начать сразу упаковку Клайры. Но тогда не будет кровотечения? Можно ли допить пустышки из упаковки Ярины Плюс (7 штук) и на следующий день начать упаковку Клайры? КОКи назначили принимать после операции на яичнике на 6 месяцев, использую другие методы контрацепции, помимо Ярины Плюс, поэтому снижение контрацептивной защиты особо не беспокоит.
    МЦРМ
    Можно и так и так
    18 января 2020
  • Ксения
    Был незащищённый половой акт за неделю до месячных,есть вероятность того что молодой человек попал.Сейчас задержка месячных на 6 дней,тест отрицательный,болит поясница и грудь ,небольшая тошнота.Могла ли я забеременеть?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
    20 марта 2020