Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, планируем делать ЭКО в Вашем центре. 04 августа 2017 г. мне были удалены обе маточные трубы лапароскопической операцией. Подскажите, через какое время после данной операции можно делать ЭКО?
6 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Через 1-2 цикла.
6 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • Инна
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Карта № 18675. Мы из Магадана. Мужской фактор бесплодия. В октябре 2014 года делали ЭКО в коротком протоколе, результат отрицательный. У нас осталось 2 замороженных эмбриона, записана к вам на 14 апреля на крио протокол. Хотелось бы уточнить, какую подготовку нужно пройти. Нужно ли принимать какие-либо препараты. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Нет, заранее ничего принимать не надо.
    3 февраля 2015
  • Туркан
    Здраствуйте Ирина Львовна.Мы едим к вам на Эко по квоте.Я из Норильска.Улетаем 4 июня. На пирем записалась 6 июня.Сегодня-3 июня 1 день менс.цыкла.Скажите,пожалуйста,6 число не будут поздно?
    МЦРМ
    Здравствуйте. ЭКО можно начинать на 1-3 день цикла, на 4й день уже поздно.
    3 июня 2018
  • светлана
    Добрый день! с мужем готовимся к эко, сдала анализы а гармоны ФСГ 144,90 ++ Эстрадиол 13,8 Прогестерон 0,49 АМГ 0,08 Каковы мои шансы ? только ДЯ? ПОМОГИТЕ!!!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! К сожалению, по этим результатам (ФСГ=144,9) - только ЭКО+ДО
    31 марта 2014