Вопрос от ксения

- 16 недель беременности, очень сильный токсикоз, ужасно похудела почти на 18кг, не могу не есть не пить, сразу вырывает, не могу уже сама ходить, вчера во время похода в туалет два раза упала в обморок, что посоветуюте мне?МЦРМКапать капельницы 2 -2,5 литра солей и глюкозы с витаминами. Есть формы парентерального питания для таких случаев. Вас должны направить из консультации или в больницу, или в дневной стационар1 марта 2020
- Здравствуйте,можете пожалуйста,расшифровать анализ спермограмы и мог ли антибиотик сильно повлиять на анализ,выпили утром азитромицин-астрафарм,так как простудились и потом сделали анализ.Спасибо большое.
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Анализ сделали не в соответствии с современными требованиями ВОЗ 2010 г,, поэтому, интерпретировать полученные результаты могут только сами сотрудники этой лаборатории. Если Вы сделали спермограмму в связи с тем, что проходите обследование по поводу бесплодного брака - рекомендую сделать спермограмму повторно в лаборатории, которая соблюдает требования ВОЗ 2010г.. Такие лаборатории есть в каждом центре, применяющем вспомогательные репродуктивные технологии, например, у нас в МЦРМ.10 сентября 2019 - Добрый день, при повышенном прогестероне назначили Дюфастон 10 мг по 1 таб 2 раза в день с 16 по 25 день м.ц. На 3 мес, верно ли это назначениеМЦРМЗдравствуйте. Прогестрон не бывает повышенным, он бывает в норме, что свидетельствует о нормальной овуляции и формировании полноценного желтого тела, и тогда непонятно, зачем назначения прогестерона, или он бывает пониженным, что свидетельствует об отсутствии овуляции или формировании неполноценной лютеиновой фазы цикла, и тогда нужно проводить стимуляцию яичников, назначение прогестерона не сформирует нормальное желтое тело. Мне сложно сказать конкретно о Вашей ситуации, не зная анамнеза28 июля 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












