Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день.Меня зовут Ирина.Мне 34 года хочу ребенка,но при обследовании в детстве эндокринолог мне поставил диагноз Синдром Шеришевского Тернера мазаичный вариант.Гинекологи советуют взять ребенка в доме малютки,но я хочу испытать все радости материнства.Возможно ли при моём диагнозе попробовать эко или сурогатное материнство или все надежды напрасны?
31 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходим осмотр, исследование состояния матки, яичников. Существует определенная возможность получения беременности со своими ооцитами.
31 августа 2017
Другие ответы клиники
  • Рожкова
    Здравствуйте. 23 декабря был выкидыш на сроке 6 недель. Не стали чиститт сказали, что само пройдёт. 10 января почистили. После открылось кровотечение, которое глугиои Кок по схеме гормональный гемостаз. 4 таблетки, потом 3,2 и 1. Врач сказали пить дальше по одной. Открывались кровотечения, она сказала привыкание и ещё сказала сдать анализы крови. Принимаю вторую упаковку. Анализы крови прикрепляю. Что это? И можно ли мне принимать кок?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. Эти вопросы следует задать, гинекологу, который Вас лечит.
    21 февраля 2020
  • Анвара
    Извините хотела узнать если есть мастопатия то в проткол можно входит
    МЦРМ
    Добрый день! Нужна справка от маммолога об отсутствии противопоказаний к ЭКО
    16 марта 2015
  • Наталия
    Эльвира Валентиновна, пересмотрела ещё раз список анализов и возник ещё один вопрос. На сайте указано, что посев из влагалища на патогенную флору не нужен для жителей Ленинградской области, а жителям Питера, нужен?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталия, действуйте в соответствии с инструкцией.
    28 марта 2017