Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день. Сколько будет стоить эко с донорской яйцеклеткой и икси!? Заранее спасибо
25 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Есть два варианта программы - с использованием криоконсервированных (замороженных) ооцитов и с участием специально подготовленного донора ооцитов. В среднем, около 300 тыс.руб.
25 августа 2017
Другие ответы клиники
  • Александр
    Добрый день. Меня зовут Александр. Планируем процедуру ЭКО с супругой, в Вашем центре. Сейчас на стадии отправки документов в комиссию. Планируем проведение процедуры в мае ~9-10.05. Вопрос следующий: Заболел гриппом, температура держалась от 37 до 38,8; с 09.03 по 15.03 - 7 дней. Сегодня 16.03 температура восстановилась 36.5, чувствую себя лучше. Но терапевт назначает антибиотик Амоксиклав с курсом на три дня, из-за покраснения в горле. Подскажите пожалуйста, какие будут рекомендации в связи с назначением данного антибиотика Амоксиклав, в разрезе планируемого ЭКО, достаточно ли будет срока более 30 дней для восстановления после приёма (хоть и три дня курс небольшой). Для принятия решения, стоит ли вообще принимать антибиотик. За ранее Спасибо.
    МЦРМ
    Александр, добрый день! Вам нужно адресовать Ваш вопрос врачу-урологу.
    16 марта 2020
  • Кристина
    Здравствуйте. Меня третий день беспокоит боль внизу живота. Отдаёт то влево, то вправо. Началась боль с сильного метеоризма, после небольшого опорожнения кишечника острая боль проходила, ноющая оставалась. Сейчас только ноющая. Аппендицит хирург не подтвердил. Сегодня стала болеть поясница. Три года назад у меня была такая же болезненная овуляция, но без метеоризма. Может ли это сейчас быть овуляция? К врачу только 11го марта. Места себе не нахожу
    МЦРМ
    Хирург исключает всякую хирургическую патологию? Так может протекать апоплексия яичника. Примите но шпу, можно свечи ректальные диклофенак или ибупрофен. Если не помогает, то к врачу
    2 марта 2020
  • Алексей
    Был на приеме у уролога, жаловался на постоянное тянущее ощущение в левой части яичка и паха, особенно когда сижу. Назначили лечение, свечи и таблетки. Оно помогло, боли утихли. Пришел повторно, боли уже были намного меньше, но всё таки не прошли полностью. Назначил ещё таблетки и теже свечи. Курс прошёл, сильно не болит, но немного тянет. И при определённых наклонах видно образование похоже на кисту, сверху яичка, там где придаток, очень мягкое, врач когда трогал, не было заметно, узи делали, всё более менее нормально, только эпидидимит. Но вот это образование, шарик очень мягкий сверху яичка не дает мне покоя, я волнуюсь. Оно и раньше вроде было, но значительно меньше. Вопрос в том, если на узи не показало ничего кроме эпидидимита, то это образование он и есть? Что мне делать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Если после консультации врача остались вопросы, следует обратиться к врачу повторно.
    7 января 2020