Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от анастасия

анастасия
Здравствуйте, мне нербходимо пройти обследование и выявит причину отсутствия беременности вместе ч мужем.
12 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Запишитесь, пожалуйста, на очную консультацию по телефону МЦРМ (812)3271950.
12 августа 2017
Другие ответы клиники
  • Марина
    Ольга Евгеньевна, добрый день! Если можно, ответьте по электронной почте, мобильный номер США. Меня зовут Марина, мне 39 лет, а мае будет 40, мужу 42. Мы встретились поздно и у нас пока не получается забеременеть (1 год сознательных попыток). Цены в США запредельные и для нас недоступные. Я гражданка России, полис есть. Муж американец. Мы сейчас задумались об ЭКО и хотим представить можем ли мы это сделать в России. Я понимаю, что ситуации у всех разные, но все-таки. Анализ спермы мужа показал, что он фертилен. Мои российские УЗИ показывали созревание яйцеклеток еще летом 2017 года. Делаю тесты на овуляцию и пока каждые месяц получаю положительный результат, но беременность не наступает. Пожалуйста, подскажите на какой срок нам нужно приехать в Россию, чтобы пройти процедуру ЭКО (или внутреннего осеменения) и будут ли отличаться цены от заявленные на сайте, если муж гражданин Америки? Буду очень благодарна Вас за ответ! Огромное спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Проведение ЭКО скорее всего возможно. Разницы в стоимости программы ЭКО нет. Ваше пребывание в Санкт-Петербурге составит не менее 3 недель от начала менструации, присутствие супруга необходимо на 1 день - в середине менструального цикла. Если Вы планируете сдать анализы в России - Вам необходимо приехать за 1 цикл(месяц) до начала ЭКО.
    25 января 2018
  • Анна
    Добрый день. Мы с мужем не можем забеременеть ,у нас регулярные половые акты и мы не предохраняемся. Но беременность не приходит . Мой врач говорит , что у меня все в порядке . Может ли это быть из-за наследственности? Моя мама смогла только один раз забеременеть , может быть я такая же? А ещё муж болел свинкой лет 5 назад , но говорит , что осложнения не было по мужской части, ничего не опухало. Подскажите , что нам сделать ? И в чем скорее всего дело ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Если беременность не наступает более 1 года и беременности нет - проконсультируйтесь у репродуктолога. Вам необходимо обследование: супругу необходимо сдать спермограмму, морфологический анализ, МАР-тест, обследование на инфекции, Вам необходимо пройти исследование проходимости маточных труб, гормональное обследование.
    12 июля 2020
  • Любовь
    Добрый день. Готовясь к протоколу сдавала анализы на гепатит В и С, ответ был отрицательный, спустя 4 месяца, гепатит С дал положительный результат: IgG к антигену NS3-обнаружены (КП = 2.46), NS4 и NS5 отрицательно. Возьмут ли меня в протокол?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам надо обратиться к инфекционисту.
    14 февраля 2016