Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. Была у Вас 10 июля, должна была вступить в протокол ЭКО по ОМС, на УЗИ показало кисту правого яичника, Вы назначили Логест с 10.07-30.07, и 21.07 УЗИ в своём городе для возможно раньшего начала ЭКО. УЗИ сегодня сделала, без патологии. Какие наши дальнейшие действия?
21 июля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Евгения! Если Вы продолжаете прием Логеста - в МЦРМ записываетесь и приезжаете на 2-3 дц - после отмены таблеток (30.07.17).
21 июля 2017
Другие ответы клиники
  • Ирма
    Здравствуйте , Андрей Адольфович. Моя ситуация: 2 ЭКО по короткому протоколу. ноябрь 14 года и март 2015 года. 30 августа по скорой удалили правый яичник, так как он был увеличен и много фоликулов он от тяжести перекрутился* как мне сказал хирург) . Левый у меня так же немного увеличен и на 5 день цикла мне хирург насчитала 9 доменантных фоликулов, она даже подумала что я сейчас на стимуляции... а нет. сказала что бы я обратилась к Вам, и вы скажите что мне делать вообще. понятно что я скорее всего теперь пойду по длинному протоколу, но я в Ростове а вы в Питере, когда мне приехать ? У меня еще болит шов внутренний. мне доктор сказала что можно с 1 дня начать пить джес плюс что б такого кошмара не произошло с левым яичником, я сейчас живу очень плавно, берегу как могу. напишите мне пожалуйста что пить и когда к вам ехать, я хочу делать эко у вас. Делаете ли вы по квоте , или только за нал ? заранее Спасибо.
    МЦРМ
    Для проведения ЭКО Вам необходимо приехать на 1-3-й день менструального цикла со всеми необходимыми анализами. список анализов есть у нас на сайте. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
    21 сентября 2015
  • Екатерина
    Здравствуйте. В 2020 в протоколе ЭКО случился абцесс правого яичника после переноса эмбриона. Возможное причины: инфекция была в трубе, либо эндометриодная киста 2 см, либо скопление жидкости в брюшини из-за спаечного процесса. Яичник сохранили, т.к. он едиственно действующий, кисту удалить невозможно, она внутри яичника. В 2021 был крио перенос, внематочная беременность, удалили трубу слева. Брали мазок на бак.пасев - из матки инфекции нет. В настоящее время появили миоматозные (адемиоз?) узлы 16 и 6 мм. Левый яичник не виден на узи .Возможно ли повторное проведение эко? При каких условиях?
  • Марина
    Андрей Адольфович, добрый день! Подскажите пожалуйста, после переноса эмбрионов можно в этот день возвращаться домой на самолете или лучше другим транспортом. Заранее, спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вид транспорта в данной ситуации не принципиален.
    22 июня 2016