Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день!!! У меня такой вопрос: было 2 внематочные беременности, труб нет, собираюсь делать эко. Сдала анализы, а у меня АМГ 0,1, есть ли шансы на удачное эко с таким амг,или это уже приговор???? Мне 34 года. Спасибо.
14 июля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юлия! Только по лабораторному анализу АМГ вывод не делаем - необходим осмотр, УЗИ фолликулярного аппарата яичников.
14 июля 2017
Другие ответы клиники
  • ольга
    Добрый вечер, Андрей Адольфович! Я иногородняя. Мне 32 года, трубный фактор, АМГ - 0,5, ФСГ - 11,0. Было два неудачных ЭКО по ОМС : в апреле и октябре 2014г. Яйцеклетки созревали, не было имплантации.Планирую делать ЭКО по ОМС в Вашем центре в начале лета. Собраны все анализы. Скажите, пожалуйста, нужно ли еще раз повторить гистероскопию и гистеросальпинографию, чтобы повысить шансы (делала в конце января 2014 г. - патологии не выявлено)? Может необходимо сдать какие -то дополнительные анализы? Спасибо, жду ответа. Ольга.
    МЦРМ
    Мне сложно давать консультации в данной ситуации, так как не знаю, какое проводилось обследование что выявили при обследовании, какое проводилось лечение, каковы результаты этого лечения. С уверенностью могу сказать только то, что не надо больше делать гистеросальпингографию. Может быть имеет смысл сделать гистологическое исследование эндометрия.
    17 февраля 2015
  • Иван
    Пару дней назад появилась не сильная боль в левом яичке. Моментами есть, моментами нет. При нажатии на яичко болей никаких нет. Что это может быть и насколько серьезно? Возраст 18 лет
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует прийти на прием к урологу, без личной встречи на вопросы не ответить
    6 августа 2019
  • Мария
    Здравствуйте, у меня обнаружили кисту на левом яичнике почти 5 см с кровоизлиянием. Месячные начались 4 дня назад без задержки ,врач назначичила повторное УЗИ на 5-6 день месячных. Иногда во время этих месячных покалывает в левом боку. Какова вероятность того ,что киста может уйти вместе с месячными?
    МЦРМ
    Надо смотреть. Если это фолликулярная киста, она может уйти на фоне гормональных контрацептивов
    31 января 2020