Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте. Нам с мужем хотелось бы, пройдя необходимое обследование узнать мнение специалистов о том, можем ли мы стать родителями, не поздно ли спохватились. Я хотела бы записаться на консультацию к вам. В какие дни цикла это следует сделать? И подскажите, к какому специалисту следует обратиться моему мужу? Спасибо.
22 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Приходите в начале цикла, на 5-10 день цикла. Принесите с собой результаты обследования на гормоны крови: на 2-3 день цикла ФСГ, ЛГ, ТТГ, антитела к ТПО, Пролактин, АМГ. Супруг для начала пусть сдаст в МЦРМ спермограмму с морфологией по Крюгеру и с МАР-тестом, с посевами на инфекции; приносите и эти анализы тоже на прием.
22 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мне неделю назад сделали операцию иваниссевича варикоцеле. Но вены в машонке остались такие расширенными как и до операции. Может прошло мало времени или может операция не помогла?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Переадресуйте вопрос урологу!
    8 февраля 2021
  • Алиса
    Добрый день. Подскажите, это ВПЧ? Как могла заразиться, не имея половых контактов? Насколько опасно и как лечить? Заранее спасибо
    МЦРМ
    Нет, это пещеристые тела, они увеличиваются, набухают и дают увлажнение при половом контакте. Впч не имеет характерных признаков
    4 марта 2020
  • Татьяна
    Добрый день! Мне гинеколог назначила анализы для направления к репродуктологу после лапароскопии, на талоне указано, что сдать их нужно на 2-3 день менструального цикла. Могу ли я сдать на 4 день их, если нет возможности сдать на 2-3? Сильно ли это повлияет на результаты? Ждать ещё один цикл долго... Спасибо!!!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Можно сдать на 4 день цикла.
    19 июля 2019