Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна Кабанова

Анна Кабанова
Доброе утро! Я из Ростова на дону, у меня не проходимость труб, была одна внематочная беременность. Была у вас в центре на консультации у профессора Корсак ВС в 2015 году. Сейчас трубы расширены, по результатом узи. Когда можно к вам приехать?
16 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Анна, доброе утро! Ответила Вам на почту
16 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте, принимаю дивигель с 9по16 и дюфастон с 16по 26 дмц, на 14 день на приеме дивигеля сильно заболел живот и началось не обильное кровомазание алого цвела. как остановить кровь? Дивигель 9 день 1гр, 10,11,12-2 гр,дальше -1гр.
    МЦРМ
    Добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, свой вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
    23 октября 2015
  • Таня
    Здравствуйте Андрей Адольфович.Я проживаю в Хабаровске,хотела бы сделать ЭКО у вас.У меня уже была попытка в августе этого года в Хабаровском Перинатальном центре,прошла неудачно.Подскажите возможно ли повторить у вас ЭКО в декабре?Что для этого требуется?За ранее спасибо,с нетерпением жду вашего ответа.
    МЦРМ
    Когда в декабре планируется начало менструального цикла? Напишите мне на мою почту akirs@mail.ru, пришлите результаты проведенных ранее обследований и лечения.
    19 октября 2015
  • Светлана
    Ирина Львовна,добрый день!Я Вам на эл.почту отправила вопрос по поводу постановки на очередь Эко по ОМС .Будьте добры ответьте на вопрос.Заранее благодарна.
    МЦРМ
    Здравствуйте. На все письма в почте ответила. Если Вы ответа не получили, отправьте, пожалуйста, письмо еще раз.
    15 мая 2015