https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Добрый день, Елена Викторовна! 08.06 я была у Вас на приеме перед лапароскопией и Вы взяли у меня мазок. Ко мне на почту пришли результаты и кажется они не очень... Посмотрите, пожалуйста, наверное надо что-то предпринять... Заранее благодарю, с уважением Дроздова Александра.
14 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Мазок без патологии. С уважением Елена Викторовна
14 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Хотела узнать ,у меня после месячных начались выделения коричневые ,потом начал болеть низ живота ,стало колоть ,иногда голова болит и тошнит ,делала тест ,показывает минус ,может быть в дальнейшем беременность ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если женщина живет половой жизнью - беременность возможна. Для уточнения Вашего состояния необходима очная консультация.
    23 июля 2020
  • Арина
    Здравствуйте. Небольшая задержка месячных. Последний раз 15 июня, сегодня 18 июля . Была у врача гинеколога прописал витамин Е до начала менструаций. Менструации ещё не началась, но хочу начать принимать Джес Плюс(по рекомендации врача), но их нужно принимать на 1-5 день месячных. Можно ли начать принимать Джес Плюс, если месячные не начались ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нельзя. Начать прием Джес необходимо с 1,2,3,4 или 5 дня менструации.
    18 июля 2020
  • Анастасия
    Добрый вечер, если уронила в раковину таблетку, как быть пить следующую или из новой пачки, или можно из старой только такому же дню?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте. Пить следующую таблетку из той же упаковки
    11 апреля 2022