Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Елена Викторовна, добрый вечер! Проинформируйте, пожалуйста, по поводу хирургического вмешательства. Диагноз - Бартолинит слева, рецидив (вторая операция была сделана 17 мая, первая - осенью прошлого года), абсцесс был вскрыт и дренирован. В плановом порядке назначено удаление бартолиновой железы. Проживаю в соседней области, в Великом Новгороде, операции по созданию искусственного протока бартолиновой железы - марсупиализация - у нас не проводят. Возможно ли провести такую операцию в вашем центре, если да, то какова стоимость?
26 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Мы проводим такие операции. Стоимость операции- 18000, наркоз 9000 т.р. Список анализов перешлю. С уважением Елена Викторовна Турлак
26 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте!!! Сдала анализ крови, направляют к гематологу. По записи не скоро. Хотела узнать по какой причине такой анализ? Какое пройти доп обследование и какие сдать жоп анализы? Спасибо
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Марина. На эти вопросы можно ответить по результатам очного приема у гематолога.
    12 февраля 2020
  • Елена Лобова
    Добрый день, Андрей Адольфович! Меня зовут Елена. Я из г. Новочеркасска Ростовской области. Мне 37 лет. У меня бесплодие неясного генеза. Я хочу пройти лечение по программе ЭКО. Это будет уже 3 моя попытка. И я так думаю, что последняя. Мне многие (в т.ч. гинекологи) настоятельно рекомендуют пройти лечение именно у Вас. Я получила направление на ЭКО по ОМС в Вашу клинику. Очень прошу Вас взять меня к себе на лечение в качестве пациента. Как можно было бы с Вами связаться по этому вопросу?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам делали лапароскопию? Без этого исследования говорить о бесплодии неясного генеза невозможно.
    22 мая 2018
  • Михаил
    Здравствуйте, девушка выпила таблетку мифепристона для остановки развития плода, чуть более суток назад, мы прочитали в интернете что спустя 36- 48 назначается аналог мизопростол. Так вот, спустя какое время его принимать и в каких количествах? Сразу по истечению 2ух суток?