Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Диляра

Диляра
Добрый вечер! Хотела узнать,если вдруг произошла задержка оплаты хранения эмбрионов ,сколько после последнего дня оплаты хранятся эмбрионы?
25 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Все финансовые вопросы уточняйте в регистратуре, по телефону 8(812)327-19-50.
25 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Яна
    Орви, температура при беременности, чем можно сбить температуру?
    МЦРМ
    Смотря какой срок. В любой можно детскую форму нурофена
    11 февраля 2020
  • Анна
    Мне назначен "Норколут" в теч. 20 дней, после чего явка. Через 2 дня после начала приема поднялась ректальная температура и продолжает держаться на уровне 37,1-37,3 град (сейчас принимаю 15-й день). В побочных эффектах у препарата не описано повышение температуры, орз, гриппа нет. Принимать ли его дальше? Спасибо.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Анна. Данный препарат может вызывать повышение ректальной температуры. Страшного ничего нет, продолжайте прием.
    27 октября 2018
  • Нина Дашенко
    Добрый день! Мы с мужем планируем ЭКО, так как самостоятельно за 7 лет не смогли зачать ребенка. Через долгие проверки и проведенную лапароскопию по удалению эндометриоза, сдали анализы на ЭКО. По данным ГСГ 2-х сторонний сактосальпинкс, теперь перед программой ЭКО просят выполнить лапароскопию - тубэктомию. Как я понимаю, это удаление маточных труб. Простым языком (понятным мне) по данным ГСГ у меня правая труба совсем непроходима, а левая - плохо проходима. Подскажите пожалуйста: Удаление труб-это вынужденная мера? и без нее ЭКО проводить не стоит?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Нина, здравствуйте! Если действительно есть сактосальпинксы, то, к сожалению, перед ЭКО такие маточные трубы надо удалить, тк они снижают шансы наступления беременности и повышают риски инфекционных осложнений.
    3 августа 2018