Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте! Необходимо ли для вступления в протокол сдавать антитела к ТПО и МНО из перечня коагулограммы? Каким днем считать начало вступления в протокол? И какие документы (копии) Приложений из Распоряжения 50-р, кроме анализов должны быть предоставлены? Заранее спасибо за ответ!
23 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Объём обследования перед проведением ЭКО может меняться, в зависимости от конкретного случая. День вступления в протокол зависит от типа протокола. Чаще всего это 2-3 день менструального цикла.
23 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый вечер. Подскажите пжл, можно ли в вашей клинике сделать ЭКО спермой донора? Сколько это будет стоить? В июле месяце 2017 года я сдавала все анализы для подготовки к ЭКО (см. прикрепленные файлы). Этого достаточно будет, или нужно будет сдавать анализы повторно? Заранее спасибо, буду ждать от Вас ответа.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анна, добрый день! Стоимость ЭКО+ДС+лекарства около 190000-200000 рублей. На нашем сайте есть инструкция для пациентов по анализам - к ЭКО должны быть действующие анализы в зависимости от срока годности. Дополнительно вам нужно заключение маммолога. На ЭКО+ДС вы приезжаете с анализами на 1-3 дмц и остаетесь на 3-4 недели. На весь период лечения выдаем больничный лист.
    22 января 2018
  • Нелли
    Добрый день. Хотелось бы узнать какая программа нужна в моем случае. В 2017 году была миомоэктомия плюс лапороскопия и гистеро. Трубы проходимы. В 2018 году была замерзшая беременность . На сроке 8 недель. Беременность случилась на фемостоне плюс дюфастон . Назначались для снижения фсг. Амг 0,16. Есть в одном яичнике фоликулкл. Высокий фсг . 32 года .
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! По столь скудным данным и дистанционно я не могу дать точные рекомендации, но могу предположить, что может идти речь об ЭКО с донорскими яйцеклетками.
    28 февраля 2022
  • Анастасия
    Здравствуйте, последние месячные начались 30.05. Сдавала хгч 25.06 результат 23.4. Повторно 27-101.9. Болела грудь, живот, 28 все стихли. Температура тела максимально поднимается до 37.4. Есть повод для беспокойства? Что нужно сделать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу, который Вас наблюдает, очно.
    30 июня 2021