Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Зарема

Зарема
Добрый день, Андрей Адольфович! Сегодня получила в Минздраве направление на ЭКО по ОМС в Вашу клинику. В текущем цикле уже не успеваю приехать. Планирую записаться к Вам в следующем месяце на 19-20 число. Возможно ли попасть к Вам в эти дни? Подскажите пожалуйста, какой день цикла может быть крайним днем для первого визита? С уважением, Зарема.
22 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В эти дни у меня прием есть. Для начала проведения ЭКО вам необходимо быть у нас на 1-3-й день цикла. Но прошу учесть, что в июле у меня отпуск.
22 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте. Ребенку 9 месяцев. До 2-х месяцев билирубин в крови был повышен. Ребенок лежал дома под лампой. Сейчас сдали анализ - билирубин ниже нормы 2.4. Что это значит? Решили проверить билирубин, потому что кожа на щечках немного желтоватая, как будто загарелый. И ещё беспокоит уровень тромбоцитов.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    4 марта 2020
  • Ольга
    Здравствуйте, мне 25, с 15 лет нарушение цикла. 4 года назад назначили Линдинет 20, после отмены препарата месячных нет уже 6 месяцев. По анализам повышен Андростендион, диагноз - поликистоз яичников. Врач назначил Утрожестан в таблетках по 100 грамм утром и вечером. После того, как начнутся месячные сказали начинать пить Джаз Плюс и Дестинекс (по 0.25 гр в неделю на протяжении месяца) и через месяцев 6 отменять его и пробовать зачатие в первый месяц отмены. Подскажите пожалуйста правильное ли это лечение в таком случае, если после гормонов началась аменорея, а мне снова предлагают гормональную терапию и возможно ли так планировать беременность. Спасибо большое за ответ!
  • Екатерина
    Добрый день! У меня такой вопрос: у меня были часто повторяющиеся циститы после занятия сексом с гражданским мужем. и всегда виной Escherichia coli . После того, как я пролечилась, гинеколог порекомендовал сдать мне Фемофлор, а мужу Андрофлор. У меня результат: всё в нормоценоз, а вот у мужа результаты отправляю. Может ли это как-то влиять на возникновения цистита? И нужно ли это лечить. Муж ходил к андрологу, но тот только прописал анализ мочи, где тоже всё в норме. Пока занимаемся сексом с презервативом, чтобы снова не повторились циститы.