Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Мне 36лет. Были три неудачные попытки ЭКО в г. Сыктывкар. Мой АМГ 0,8. Возможно ли проведение ЭКО с таким АМГ в вашей клинике ?
20 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Помимо АМГ важно видеть состояние яичников, знать предысторию. Вы можете прислать выписку от гинеколога с результатами всех процедур ЭКО мне по эл.почте vasilieva@mcrm.ru.
20 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте..у меня задержка месячный уже 24 дня...сделала тест на беременность показывает положительный..что делать?
    МЦРМ
    Идти в женскую консультацию
    13 января 2020
  • Анастасия
    Добрый день!У меня четкий цикл 30 дней.За 8 дней до месячных появился дискомфорт в груди и при надавливании на сосок появилась жидкость похожая на молозиво,месячные начались на два дня раньше,но очень скудные и шли всего два дня,больше похоже на мазню.Сейчас иногда немного подташнивает,в груди не большой дискомфорт,но выделений больше нет из сосков.Может это быть беременностью?К врачу запись только через 2 недели
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ.
    23 сентября 2020
  • Нел
    При жалобах на слабую струю при мочеиспускании врач выписал урорек. После его приема возник побочный эффект-при эякуляции во время оргазма сперма не выходит. Что делать продолжать принимать урорек или принять другие лекарства для эякуляции?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Такой эффект у этого лекарства отмечают многие пациенты. Если он Вам мешает - обратитесь к урологу лично повторно, чтобы обсудить возможность отмены этого препарата и назначения другого лечения.
    23 декабря 2019