Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте, скажите пожалуйста, перед ЭКО нужно ли принимать какие-нибудь препараты?
25 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Надежда, добрый день! Без очной консультации не могу ответить на ваш вопрос, поскольку все очень индивидуально и подготовка нужна разная. Вы можете подойти на консультацию с имеющимися у Вас результатами обследования, тогда можно будет определить Ваш план подготовки к ЭКО
25 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день. Вы делаете искусственную инсинуацию не беременным женщинам.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, искусственную инсеминацию в нашем центре проводят. Перед проведением процедуру Вам необходимо записаться на консультацию к репродуктологу для получения более полой информации.
    21 мая 2018
  • Аиша
    Добрый вечер! Я в течение полугода (с июня месяца) во время планирования беременности сдавала коагулограмму. и каждый раз менялись в сторону увеличения показатали ПТВ и МНО. Анализ на генетику показал несколько мутаций. Сейчас я на 5 неделе беременности и , начиная с третьей недели, я делала уколы Клексан по назначению врача. сегодня мне другой врач сказал , что этот укол мне не нужен, кровь у меня итак жидкая. Ответьте, пожалуйста, у меня кровь жидкая или вязкая? может ли это повлиять на беременность? и нужны ли мне эти уколы?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Аиша. Наследственной тромбофилии у Вас нет (оба гена FII и FV не изменены). По коагулограмме - гипокоагуляция. Отменять или назначать лечение при беременности заочно нельзя, только в рамках очной консультации.
    31 января 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте. Мне 35 лет, детей нет, обнаружили миому, которая за полтора года выросла с 16мм до 30мм. Решили с мужем заморозить яйцеклетки и сперму для дальнейшего ЭКО. Можно ли у вас получить консультацию по ситуации с миомой, необходимым анализам для подготовки к забору биоматериала, перспективам для зачатия?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам необходимо придти на очную консультацию
    15 апреля 2021