Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Андрей

Андрей
Здравствуйте.Мы БИО-родители из Минска. (Нам по 50 лет,у жены менопауза). Хотелось бы выяснить несколько вопросов по проведению ЭКО в Вашей клинике: 1.Стоимость ЭКО с СМ и донорской яйцеклеткой(сурмама и донор яйцеклетки с Нашей стороны) 2.Что конкретно будет входить в стоимость ЭКО. 3.Виду приличного расстояния от Минска до Вашей Клиники и оптимизации работы по вступлению в программу ЭКО ,допускаете ли Вы дистанционную проверку сурмамы и донора ооцитов по показаниям сданных ими анализов и УЗИ. 4.Если п.3.возможен-хотелось бы получить перечень требуемого пакета документов(анализы,справки,УЗИ и т.д.) для СМ и донора оосцитов-чтобы врач определила их возможность участия в ЭКО. Сурмама имеет двоих детей и ей 29 лет.Донор ооцитов также имеет двоих детей,ей 30 лет. Уже принимала участие в донорстве год назад (Витроклиник г. Москва.)
20 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Напишите мне по электронной почте, чтобы все обсудить подробно: olgazabelkina@list.ru
20 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день. Я на 7-й неделе беременности, есть сын 5 лет, года 3 назад была замершая беременность. По направлению гинеколога сдала кровь на проведение ряда исследований, в том числе генетических. По результатам анализов меня смутил недостаток витамина D (19.9 нг/мл), снижение гомоцистеина (3.8 мкмоль/л при норме 5.0 - 15.0), повышение РФМК в разделе ГЕМОСТАЗ (9.00 + мг/дл при норме <7.95), а также результаты исследований в разделе ГЕНОТИПИРОВАНИЕ: 1) Выявлен полиморфизм, предрасполагающий к снижению фактора XIII в крови, снижению риска тромбозов, повышению риска геморрагии, в гомозиготной форме ( исследование F13A1: Val34Leu (Val35Leu), результат Leu/Leu ); 2) Обнаружена гомозиготная мутация (исследование MTRR: Ile22Met (A66G) , результат Met/Met). Помогите пожалуйста правильно интерпретировать результаты анализов крови. Как это может отразиться на протекании беременности и здоровье ребенка? (результаты анализов во вложении) Заранее спасибо!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, здравствуйте! По данным результатам Вам рекомендована очная консультация врача-гематолога.
    12 января 2020
  • Елена
    Здравствуйте,мне 34,хочу забеременеть,но есть проблемы: аденомиоз с сильными кровотечениями и мазней по 2-3 недели, если не пить транексам, была конизация из-за дисплазии 3 ст, МФЯ, лишний вес и гирсутизм с юных лет, потом сильно выпадали волосы, до проплешин. АМГ 7,5, гомоцистеин 8. Сейчас на норколуте 4й месяц, не знаю, что делать дальше. Обратиться к репродуктологу сразу по поводу ЭКО? Лапароскопия, искать эндометриоз в других местах? Есть ли шансы забеременеть с такими данными? Буду очень признательна за ответ
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Ваша ситуация непростая, поэтому дистанционно и по такой скупой информации дать четкие рекомендации нельзя. Вам нужно действительно обратиться на очную консультацию к репродуктологу, который уже, видя вас и документы, сможет принять решение - как вас подготовить к беременности и как эту беременность получить - с помощью ЭКО или нет.
    17 сентября 2021
  • Елена
    Добрый день, Эльвира Валентиновна Я хотела бы задать вам вопрос, касающийся моего бесплодия. Нам с мужем никак не удаётся забеременеть натуральным путём в течении длительного периода. Мы обратились в клинику, где нас с мужем тщательно не обследовали, а сразу отправили на инсеминацию, которая не принесла результатов, а потом были попытки ЭКО тоже безрезультатно. На данный момент мне 39 лет. С чего нам начать? Нужно обследоваться и выявить причину бесплодия? Что вы посоветуете в нашем случае? Заранее спасибо. Елена.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Учитывая, как вы пишите, длительное бесплодие и возраст старше 35 лет, когда шансы наступления беременности снижаются, то скорее всего речь в конце концов пойдет об ЭКО. Но обследование конечно же надо пройти. На нашем сайте есть инструкция для пациентов - сдайте с мужем анализы действительные 1 год и 6 месяцев, сделайте свежее УЗИ органов малого таза на 2-5 дмц и запишитесь ко мне на очную или онлайн консультацию по телефонам регистратуры центра.
    9 февраля 2022
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777