Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день, Ирина Львовна, я высылаю вам свои данные, посмотрите, пожалуйста, я бы очень хотела попасть к вам для ЭКО. Я записалась к вам 11 мая в 15:00 на прием.
17 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на почту
17 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты , что это значит и можно ли в генах это исправить ? Первые две беременности были неудачны. Сейчас третья беременность на сроке 7 недель.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Анализ крови ХГЧ на 7 нед. беременности не дает информации о хромосомных аномалиях. Возможно, вам необходим анализ НИПТ.
    9 апреля 2022
  • Анастасия
    Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,лечение свечами с бетадином у меня пришлось на первый день менструации,стоит ли ждать пока менструация закончится или можно начать сразу же?
    МЦРМ
    Нет, бетадин лучше не ставить в первые дни месячных.
    13 февраля 2020
  • Инна
    Доктор, здравствуйте! Сдавала анализы на мутации гемостаза и фолатного цикла. Скажите, пожалуйста, с такими показателями перед переносом эмбрионов нужна особая подготовка? И теперь пью не фолиевую кислоту, а метилфолат 400 марки солгар. Правильно? И ещё вопрос, у меня ужасный доплер сосудов матки, можно ли мне использовать капельницы актовегина?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Инна. Полиморфизмы по генам фолатного цикла не являются показанием к назначению метафолина и фолиевой кислоты. Назначение этих препаратов необходимо когда имеется дефицит фолиевой кислоты, гомоцистеинемия. По поводу актовегина уточните у своего гинеколога.
    18 марта 2019