https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Хадижа

Хадижа
Здравствуйте Андрей Адольфович! Я получила направление по омс в Ваш центр. Подскажите что мне дальше делать. У меня отсутствуют две трубы. Два эко и два крио переноса уже было в Ростове. эмбрионы не прижились.Делаете ли вы узи мониторинг перед переносом эмбриона. Мне не делали ни разу,а я считаю что это важно. Муж полностью здоров. Выписку прилагаю. Заранее большое спасибо.
14 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если есть направление, то можете приезжать. Свяжитесь с нашими координаторами, они объяснят алгоритм действия. УЗ- мониторинг мы проводим.
14 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Елена Викторовна, добрый день)Ответьте пожалуйста в вашей клинике делают ЭКО при ВИЧ инфекции?
    МЦРМ
    Добрый день! Насколько я знаю нет.Переадресульте свой вопрос Корсаку В.С.С уважением Елена Викторовна
    5 июня 2014
  • Катя
    Здравствуйте! День назад столкнулась с такой проблемой, беспокоит зуд небольшой в интимном месте, и белые выделения, вроде без запаха. Недавно был первый половой акт, но дело в том, что был не полностью, и даже не знаю, девочка ещё или нет.Скоро иду к врачу, но не знаю к чему готовиться. На днях очень сильно замерзла, простыла немного, связанно ли это? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Такие жалобы могут как после полового акта, так и после переохлаждения. В любом случае показано лечение, поэтому обязательно посетите врача.
    23 мая 2019
  • Елена
    Можно ли после чистки определить, что произошёл выкидыш?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я не поняла вопрос. Если проводилось выскабливание полости матки в связи с проведением медицинского аборта по желанию женщины, то определить, есть ли остатки плодного яйца в полости матки после выскабливания, можно по УЗИ органов малого таза.
    7 мая 2020