Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Добрый вечер! 12.04.17 я получила направление для проведения ЭКО за счёт средств ОМС в Министерстве Здравоохранения Ростовской области в ваш центр, подскажите пожалуйста какие дальнейшие мои действия? Заранее благодарю за ответ!
13 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Людмила, добрый день! Нужно прислать выписку из истории болезни с анализами на электронную почту (denisova@mcrm.ru). После рассмотрения Вашей выписки я смогу сказать о дальнейших действиях.
13 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Роман
    здравствуйте. можете расшифровать результаты анализа секрета простаты?мне неясны несколько строк: клетки эпителия единичные в п/зр лейкоциты 0-5 в п/зр лецитиновые зерна ++
    МЦРМ
    Здравствуйте, Роман. С расшифровкой вам может помочь специалист, назначивший данное исследование.
    13 марта 2020
  • Ирина
    К вопросу о ПА в конце декабря. Тот ПА был не с мужем, в презервативе. Затем, были уже незащищенные половые акты 26 января и позже только с мужем. Точно ли не могут столько жить сперматозоиды внутри и не ошибается узи?
    МЦРМ
    Объективно размеры эмбриона соответствуют 6 неделям от 1 д ц. Поэтому беременность наступила не раньше 26 января
    6 марта 2020
  • Вера
    Добрый день, я бы хотела узнать можно ли к Вам записаться на прием.Я из города Урая, 29 ноября я получу направление на эко. И хотела бы попасть к Вам на прием.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Записаться на прием можно по телефону 88123271950. Анализы можно прислать заранее на почту bliznyukova@mcrm.ru
    17 ноября 2022