Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Зарема

Зарема
Добрый день, Андрей Адольфович! В настоящее время собираю документы для проведения ЭКО по ОМС. Хотелось бы попасть в Ваш Центр именно к Вам. Возможно ли это? Так как я проживаю в другом регионе, возможно ли одобрение документов (выписки) по электронной почте? С уважением, Зарема
13 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, возможно. Предварительно пришлите все документы для рассмотрения доктору Васильевой О.Е.
13 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Анжелика
    Здравствуйте я сдавала анализы на цитологию а результат я не понимаю (Исследование Жидкостная цитология (Liquid Based Cytology), окрашивание биоматериала из шейки матки по методу Папаниколау (Технология ThinPrep ®) Результат исследования: 1. Адекватность образца: Качество препарата адекватное. 2. Цитологическое описание. Клетки зоны трансформации присутствуют. В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Слабо, местами умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Патологические изменения обнаружены (см. пункт 4). 3. Доброкачественные изменения. Отмечены единичные клетки плоского эпителия с несколько увеличенными ядрами. 4. Патологические изменения. В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия с атипией неясного значения (atypical squamous cells of undetermined significance (ASC-US)
    МЦРМ
    Надо провести лечение воспаления ( например свечи тержинан), а потом повторить цитологию
    23 марта 2020
  • Нурсат
    Здравствуйте! Мне 13 лет. Проблема в том, что когда я подпрыгиваю или бегаю (Ну вобщем твердо призимляюсь) у меня образуется тянущая боль в правом яичке и если игнорировать это, то когда я сяду и согнусь яичко сильно болит.
  • Андрей
    Вариабельность генов свёртываемости системы кровообращения,тромбофлибия,риск трамбозов,. Скажите пожалуйста какие анализы требуется сдать для определения есть ли генетическая предрасположенность к образованию тромбов,перенес трамбоз минимальный и поперечных синусов вен головного мозга
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Андрей, здравствуйте! Назначать анализы должен Ваш лечащий врач. Большинство комплексов по данной тематике называются "Анализ генетических маркеров (полиморфизмов) наследственной тромбофилии" (min - FII, FV).
    21 июня 2019