Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ULYANA METELITSYNA

ULYANA METELITSYNA
Здравствуйте! Извините! Я хочу спрашиваю что Дети после эко бесплодны ? Действительно ли дети из пробирки бесплодны? Я беспокоила что после эко эмбриона дети действительно бесплодны ?
6 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ульяна! Нет, дети после ЭКО бесплодием не страдают.
6 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Добрый день. Елена Леонидовна. Смогу ли я забеременеть, если антимюллеров гормон у меня 12? Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. По уровню одного гормона ответить на Ваш вопрос невозможно.
    9 мая 2015
  • Михаил
    Доброго времени суток. В 2009г. Я заразился трихомонозом и запустил лечение. 2 дня пропил антибиотики , на фоне улучшений бросил пить, спустя 5 месяцев я чувствовал зуд в уретре и вновь пропил антибиотик( моюетронидозол ). В 2010 году ушёл в армию, и как сейчас я думаю ( исходя из воспоминаний) у меня начался простатит. После армии началась эректильная дисфункция, которая по сей день есть. Лечил простатит 3 раза, улучшений нет, как и полового влечения. Более того, у меня нет мыслей что бы войти в интимную близость с девушками. И вот сейчас я лечу простатит, пью антибиотики ( но инфекцию не выявили, антибиотики пью на шару ) , даже на фоне массажа у меня не увеличилось либидо. Я вспоминаю себя до армии - у меня каждые 3 секунды всплывали мысли о сексе. То есть когда то я был здоров! Скажи пожалуйста куда мне стоит обратиться? Какие анализы сдать? Какой врач может заняться моей проблемой?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Лучше эти вопросы задать урологу, который занимается Вашим лечением.
    30 августа 2019
  • Надежда
    Может ли врач ошибаться по поводу замерзшей беременности, потому что срок ранний иои один эмбрион развивается лучше! Ставят по последним месячным 11 недель, а по моим подсчётам 5-6