Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ULYANA METELITSYNA

ULYANA METELITSYNA
Здравствуйте! Извините! Я хочу спрашиваю что Дети после эко бесплодны ? Действительно ли дети из пробирки бесплодны? Я беспокоила что после эко эмбриона дети действительно бесплодны ?
6 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ульяна! Нет, дети после ЭКО бесплодием не страдают.
6 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Инна Серебрякова
    Здравствуйте! Мне 43 года, мужу 51. У меня не было беременностей; у мужа от первого брака 2 дете, анализы хорошие. Я состою на учете КРЧ в нашем городе. Проверяли на проходимость труб, делали в прошлом году лапароскопию. Диагноз: трубы проходимы (но извилистые), хронический сальпиногооофориит, судя по узи работае только 1 яичник. Анализы: фсг и лг в спределах нормы, но АМГ сильно занижен 0,08. В данное время у меня задержка более 2 месяцев, врач выписала фемостон, но я очень боюсь, что единственный яичник тоже перестанет работать.Есть ли шанс оплодотворения со своей яйцеклеткой, если получится получить, или только донорская? Хочу записаться к вам на прием. Хотелось бы заранее подготовиться к 1 визиту, чтобы учесть все нюансы и подготовить за это время организм по максимуму правильно
    МЦРМ
    Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить только после ультразвукового исследования, на котором оценивается наличие фолликулов в яичниках. На первую консультацию желательно принести все имеющиеся в данное время результаты обследования, в том числе, данные лапароскопии.
    5 декабря 2014
  • Алина
    Здравствуйте. Меня зовут Алина. Мне 18 лет. Меня беспокоят проблемы с выделениями после месячных. Выделения первоначально были очень обильными, затем их стало поменьше, но длятся они уже более 5 дней. Присутствует неприятный запах, жжение. Рекомендуете ли Вы сдавать анализы или как то без посещения врача это возможно?
    МЦРМ
    Чаще всего это связано с гарднереллой и кандидой. Анализы можно сдать в лаборатории типа Хеликс, если выявится, то легко лечится.
    11 февраля 2020
  • Анара
    Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, сыну 1 год 7 месяцев, на сколько я замечала с рождения у него горько-соленый лоб, но думала у деток такое может быть. Месяцев с 4-5 были запоры,но стул был мягкий,правда жирный,в копрограмме находили жиры +++, были диареи с температурой(говорили инфекция), но до года вес набирал хорошо, не отрыгивал,кушал хорошо. Тогда нам ставили диагноз НФ1, были пятна,и множественные полипы в желчном пузыре. Сейчас он болеет(насморк,увеличились лимфоузлы -принимаем антибиотики) я прочитала про соленый пот и муковисцидоз ((( теперь боюсь((( что делать? К кому обращаться?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анара, здравствуйте! Необходима очная консультация генетика.
    7 февраля 2020