Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день, Андрей Адольфович! Я из Ростова-на-Дону, уже 4 года у нас с мужем никак нет детей. Обходили всех врачей. Была в 2015 году эндометриоидная киста, которую лапароскопически удалили. В четение всех 4х лет сдавали гормоны и спермограмму, всегда всё в норме было, либо на границе нормы. Базальную температуру измеряла, цикл всегда четко делится на две фазы по БТ. Прикрепляю документы результатов анализов, которые собрали для проведения ЭКО. Сейчас собираюсь пойти узнать насчет квоты по ОМС. Если очереди не сильно большая и есть возможность получить квоту на лето, то планируем приехать к Вам. Если квоту не дадут, то также рассматриваем вариант платного ЭКО летом этого года (так как отпуск летом позволяет уехать на долгое время). Скажите, пожалуйста, есть ли возможность сделать ЭКО летом у Вас, есть какая очередь, есть ли у нас шансы. Может надо досдать что-то. По анализам у меня сейчас повышенный СА125. его я сдавала просто для контроля, он почему-то очень меняется сильно. Врач рекомендовала мне его мониторировать в динамике по циклам (и дням цикла). Год назад, в мае 2016 года делали ГСГ, трубы проходимы.
4 апреля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для проведения ЭКО вам необходимо быть у нас на 1-3-й день цикла со всеми анализами (повторить надо только те исследования, сроки действия которых 1-3 месяца). Прошу учесть, что в июле у меня отпуск.
4 апреля 2017
Другие ответы клиники
  • Яна
    Здравствуйте,я бы хотела узнать беременность 9 недель желточный мешочек 10.3 мм большой для своих размеров ,сильно ли опасно ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Обязательно сделайте УЗИ скрининг в 11-12 нед беременности для исключения хромосомных аномалий плода.
    9 декабря 2020
  • Фая
    Сейчас на 8 недели беременности, неделю лежала в больнице с гимптомой, в первый день дома начилось головные боли и ломота в теле , температуры нет. Что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Необходимо дальнейшее наблюдение за Вашим состоянием. Пока обильное теплое питье. При повышении температуры тела, появлении симптомов ОРВИ, продолжении данных симптомов более 2-3 дней - вызовете терапевта на дом.
    10 декабря 2020
  • Елена
    Здравствуйте, собираюсь приехать к вам в клинику на эко в конце февраля, подскажите с какого числа мне оформят листок нетрудоспособности, живу в другом городе. Заранее спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Лист нетрудоспособности при проведении процедуры ЭКО можем выдать только со дня начала стимуляции (обычно 2-3 д.ц.).
    13 января 2014