Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
В нач. 2017 года я встала на комиссию ЭКО по ОМС. Хотелось бы узнать, в каком году я смогу попасть к вам на проведение данной процедуры? спасибо
31 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Не ранее 2018 года.
31 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день Андрей Адольфович. Беспокоит карта 18401. Хотелось бы узнать, возможно ли подготовка к криопротоколу в своем городе? А в СПб приехать только для переноса. Чтобы максимально уменьшить время пребывания в СПб.
    МЦРМ
    Я это не очень приветствую, но можете начать принимать эстрогены дома, сделать УЗИ на 7-8-й день цикла.
    1 ноября 2014
  • Екатерина
    Здравствуйте. У меня повышен ХГЧ, беременности нет. Два месяца небыло нормальных месячных, только небольшие кровянистые выделения. Врачь прописал прогестерон три укола, после чего пришли месячные. Два раза делала узи , три диагноза под вопросом: внематочная беременность, функционирующая киста и аднекстумор. Переодически болит низ живота справа и поясница. Лечащий врач сказал все нормально и то что уровень ХГЧ 159 мМЕ/мл не важно, прописал дюфастон с 16 дня цикла. Мучают сомнения, очень переживаю. Подскажите почему хгч повышен и есть ли смысл пить дюфастон?
    МЦРМ
    Екатерина, добрый день! Следуйте назначениям врача, который видел Вас очно. По интернету такие вопросы не решаются.
    31 марта 2020
  • Татьяна
    Возраст 42года В августе 22г -лапароскопическая тубэктомия по поводу трубного эндометриоза (единичная эндометриоидная киста в амп.отделе трубы ),других очагов нет. с 26.08 начат прием визанны на 6 мес. На фоне приема 3 упаковок самочувствие хорошее, менструальноподобные выделения каждый месяц с последующей длительной скудной ,,мазней" коричневатого цвета. Сейчас в течении недели на 4 месяце приема препарата появились выделения алого цвета, умеренные,с ощущением тянущего дискомфорта внизу живота, на приеме транексама практически исчезли, при отмене транексама вновь появились позавчера,24.11.22г На УЗИ от 25.11.22 тело матки 55*48*57,миома с интерстиц.ростом 18*15мм(без динамики) М-эхо 4мм,контур ровный четкий не деформирован Прав.яичник-31*17*19 с 3фолликулами максимальный размер 8мм Лев яичник43*17*29 с 4фолликулами с максимальным размером 16мм В дуглас.пр-ве небольшое количество жидкости. Вопрос- стоит ли далее в моем случае ещё 3 месяца принимать визанну,если не прекратится кровотетечение? (Может необходима коррекция дозы? смена/отмена препарата)(сейчас я вновь принимаю транексам500*2р) Невозможно же постоянно принимать транексам. Спасибо.