Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, о возможно ли сделать в вашем центре ЭКО в естественном цикле по ОМС? Файл с мед. выпиской в приложении. Спасибо.
30 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Проведение ЭКО по полису ОМС возможно только со стимуляцией (базовая программа ЭКО).
30 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Файруза
    Елена Леонидовна, добрый день! Была у Вас на приеме 31.09.2016. Назначили сдать анализы на пролактин и макропролактин на 21-23 ДЦ. Результаты анализов во вложении. Мне можно делать ЭКО с таким результатом?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Нет, нельзя. Нужно прийти на прием.
    4 сентября 2016
  • Елена
    Здравствуйте. Можно узнать, проводите Вы ЭКО по ОМС для жителей с пропиской в Ленинградской области? Сколько будет стоить первичная консультация, если уже проводилось ЭКО в другой клинике? Сколько срок действия анализов на инфекции (методом ПЦР и ТОРЧ), так как по перечню для ЭКО по ОМС они действуют 6 месяцев, а на сайте Вашей клиники указан срок действия этих анализов (для первичной консультации) 1 год. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Да, проводим.По ОМС 1 конс бесплатна (входит в программу), анализы на инфекции действительны 6 мес. Платно - 1 конс стоит 3000р (+10% скидка при предоставлении выписки о предыдущей процедуре ЭКО), анализам на инфекции доверяем в течение 1 года,
    15 февраля 2015
  • Ольга
    дравствуйте, Беременность». В сентябре месяце месячные были 19 и закончились 23 сентября, незащищённые половые акты Бали 26,28,30, потом 2,4,5,9 с постоянным партнёром, и 12 был защищённый половой акт с другим мужчиной и больше с ним ничего не было но в презервативе мужчина не смог кончить и сменил презерватив но так же не смог и снял презерватив и закончил мастурбацией но не в меня а в сторону и после этого ничего не было, вроде бы презервативы пустые и с меня ничего не текло ну только мои прозрачные выделения, потом с постоянным партнёром 13 и 14 был незащищённый в итоге 17 октября пошли месячные и закончились 21 октября, потом через день или два дня после окончания месячных был половой акт незащищённый, был 27 и примерно 29 или 30, ещё были в начале ноября и всё это с постоянным партнёром, в ноябре ждала месячные 13 числа но не пришли 14 ноября сделала тест и он показал 2-3 недели, а за 3 дня до месячных я заметила выделениям светло коричневые а потом светлое розовые, единственный вопрос который волнует Отец тот кто постоянный или нет? Делала УЗИ 2 декабря 6,4 недели беременности, беременность от постоянного партнёра или нет???и ещё узи скрининг делала 17 января написано (11 недель +1 день- 13 недель +6 дней)в заключении беременность 13,5 недель гестации беременность от постоянного партнёра и примерно когда было зачатие?
    МЦРМ
    Этого Вам никто не скажет. Только генетический анализ
    18 января 2020