https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Патимат

Патимат
Здравствуйте!!! Мне 28 лет, живу в респ.Дагестан в г.Махачкала и я болею сахарным диабетом 1го типа с 15 лет,срок беременности 27-28 недель и я хотела бы рожать в вашей клинике. Проконсультируйте пожалуйста, как мне это сделать?
10 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Роды у нас не проводятся. С уважением Елена Викторовна
10 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый вечер! На протяжении 4 лет не могу забеременеть, с двумя партнерами.Проблем по женской части нет, месячные и овуляция по графику, могу ли я пропить Джесс плюс для стабилизации гормонального фона, либо есть какие нибудь препараты? ( на узи как то сказали что мультифоликулярный яичник)
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Для того, чтобы рекомендовать какой-либо гормональный препарат необходимо провести осмотр пациента - запишитесь, пожалуйста, на очную консультацию к гинекологу или врачу-репродуктологу.
    3 января 2021
  • мария
    Эльвира Валентиновна, добрый день, Я планирую процедуру инсеминации в середине марта. Скажите, пожалуйста, на какой день цикла (начало планируется 5 марта) имеет смысл к Вам прийти на консультацию, чтобы построить план процедуры? и какие обязательные анализы необходимы для инсеминации? Заранее большое спасибо за Ваш ответ! С уважением, Мария
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Уже ответила.
    25 февраля 2016
  • Анна
    Подскажите пожалуйста, 4 года с мужем пытаемся стать родителями, но пока безрезультатно, нам по 29 лет. Одна беременность была (маточная) но на раннем сроке прервалась, стоит ли мне идти на такую процедуру как смотреть проходимость труб? как вы считаете? Очень много обследовались, не понимаем что с нами не так..Думаем об ЭКО. И стоит ли мне перед тем как мы соберемся делать ЭКО, постимулировать овуляцию, если я знаю что она у меня есть (по УЗИ несколько месяцев подряд её отслеживали)
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Начинать всегда лучше с очной консультации специалиста по лечению бесплодия. К этой консультации желательно сдать обоим партнерам анализы по нашей инструкции (см на сайте) действительные 1 год и 6 мес. Кроме этого, учитывая прервавшуюся беременность, надо обоим сдать кариотип и с результатами получить консультацию генетика.
    19 июня 2020