Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день, Ольга Игоревна. Была у Вас на приеме 28.02.2017. Номер карты 92190. Вы порекомендовали сдать анализ - наследс. тромбофилии в "Медлаб". В "Медлабе" можно сдать 2 варианта данного анализа: 1. ГП58 Тромбофилия (расширенный профиль) — 14 генов; 2. ГП56 Тромбофилия (базовый профиль) - 5 генов. Подскажите какой анализ мне необходимо сдать. Заранее спасибо. В наступающим днем весны. Всего самого наилучшего.
7 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за поздравления! Вас также с праздником весны! Достаточно базового профиля. Также напоминаю, что эти анализы Вы можете сдать и в нашем Центре
7 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день, Беспокоит на протяжении 11 лет узловатая эритема (раз в год-два), артралгии сопровождают на фоне эритемы либо появляются автономно. Из анализов повышено СОЭ-52 (даже когда эритемы наглядно нет), СРБ-21,2 15 ревматических антигенов - результат отрицательный. Внутренние органы обследованы. Значительных патологий не выявлено. Ревматологи разводят руками. Подскажите, может ли это быть идеопатический васкулит и в каком направлении двиаться дальше.Спасибо.Наталья.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходим осмотр высыпаний. Сходите на прием к гематологу с результатами обследования.
    16 июля 2019
  • Гюнай
    Здравствуйте.Сдала кровь на агрегацию тромб. степень и скорость агрегации повышены, обратимость агрегации нарушена.Д димер 138 (норма 0-250).Беременность 9 недель.На сколько это опасна? Из за етого может быт выделение? На прием 30.06.Спасибо.
    МЦРМ
    Давайте дождемся приема.
    27 мая 2014
  • Константин
    Здравствуйте мне 32 года повышен гспг 75.90 нм/л и тестостерон 39 нм/л беспокоит снижение либидо и потенции , андродог прописал андрогель и тесторил на 3 месяца , прошёл почти месяц улучшения нет подскажите правильно ли подобрано лечение? Вич , гепатиты , сифилис отрицательно