Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Н

Н
Здравствуйте, планирую приехать 9 марта,на перенос замороженных эмбрионов,записалась к вам на приём 10 марта,мой менстр цикл будет 6 день;все анализы на руках;это же не поздний срок 6 день цикла?
4 марта 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Это будет нормально
4 марта 2017
Другие ответы клиники
  • Анастасия Ларионова
    Здравствуйте! Помогите разобраться, какие проходить исследования, сдавать анализы при планировании беременности а моей ситуации: было две беременности, первая в возрасте 21 года была прервана абортом, вторая в возрасте 27 лет - родился малыш с полидактилией пятых добавочных пальцев обоих стоп. Других явных патологий выявлено не было. В наследственности ни у меня, ни у мужа такой патологии не встречалось. Сейчас планируем второго ребенка и хотим как-то предостеречься, или понять, отчего такое случилось и нет ли у первого малыша сопутствующих пока никак не проявивших себя заболеваний. На данный момент мне 29 лет. Хотелось бы узнать, какие исследования нам пройти?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анастасия, здравствуйте! Сначала необходимо обратиться на очный прием к генетику для осмотра ребенка. Далее врач решит, какие анализы необходимо выполнить ребенку, чтобы уточнить причину порока развития и определить прогноз для Ваших будущих детей.
    13 марта 2019
  • Кристина
    Здравствуйте. Планируем с мужем беременность. Но я просто панически боюсь родов и ужасно боюсь боли. Читала, про эпидуральную анестезию, но пишут, что возможна остановка сердца или паралич. Очень боюсь, прям тресет всю при мысли о беременности. Подскажите, как часто бывают такие последствия? И насколько болезненна сама процедура обезболивания?
    МЦРМ
    Вы как умная Эльза. Беременности ещё нет, а Вы уже о том как обезболивать роды, до которых ещё + 9 мес. Эпидуральная анестезия- надежный способ обезболивания родов и делать его лучше там, где больше всего родов и где анестезиологи хорошо владеют методом. Я, проработав 27 лет в акушерстве, не видел ни одного серьезного осложнения анестезии
    27 января 2020
  • Ольга
    Здравствуйте, уважаемый Андрей Адольфович. Мы с мужем хотим к вам записаться на прием с целью переноса замороженного эмбриона. Вы сказали, что на первый визит к вам необходимо придти на 1-3 день цикла. У меня цикл 28-30 дней. Можно ли записаться к вам на прием в первый же день цикла ( как пойдут месячные -позвонить и придти). И второй вопрос- если не получится на 1 день ( он должен быть в пт), можно ли -на 4-ый день, т.к. на выходные дни у меня командировка. Заранее благодарна.
    МЦРМ
    Да, так можно.
    12 января 2015