Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лилия

Лилия
Ольга Евгеньевна, спасибо за ответ, к сожалению не получится приехать на 2 число, я тогда сделаю узи у себя в городе, и приеду 4 числа, скажите пожалуйста, нужно ли что-то сдавать на первый прием или то что рекомендовал эндокринолог пока хватит?
27 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Лилия! Приезжайте 4.3.17г. с тем, что есть.
27 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте, беременности 32недели ,на УЗИ выявили маловодие,отстаём а развитии на 1 неделю ,назначили антибиотики ,разве это не вредно беременным?
    МЦРМ
    Очевидно были показания. Нужны капельницы с глюкозой, витаминами и КТГ каждые 10-12 дней
    5 марта 2020
  • Ирина
    Может ли произойти естественная беременность в цикле с криопереносом в котором используется заместительная гормональная терапия с эстрогенами. То есть овуляция же подавляется препаратами типа прогинова, а перенос эмбриона происходит именно на отсутсвии в этом цикле естественной овуляции?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Если речь идёт о циклах на фоне заместительной гормональной терапии, то наступление самостоятельной беременности невозможно.
    10 июля 2022
  • Анна
    Добрый день.Полгода назад отменила Джес. Прошло полгода- сделала УЗИ на 27 день цикла. Продолжительность цикла 30-32дня. На узи эндометрий 7мм. Врач сказала тонкий. Насколько мой показатель критичен? Требуется ли гормональная терапия?
    МЦРМ
    На 27 - нормальный, надо смотреть на 19-23
    4 марта 2020