Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 34, мужу 37. В браке 10 лет, детей нет. Было две процедуры эко в 2014(по омс) и 2016( за свой счет) году, без результата. В первом случае фсг 11,7 и амг 0,62нмоль/л. В 2016 Фсг 4,3 и амг 0,97. Возможно ли в вашей клинике проведение эко по омс с доплатой да донорские ооцитты? Спасибо! С Уважением Ольга!
21 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на почту mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты.
21 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте! Мне 34 года 4 года бесплодного брака. Есть дочь 14 лет от первого брака. Сдала анализы на гормоны, низкий прогестерон (сдача крови на 21 дц) овуляции по тестам на 22-23 день цикла, по УЗИ на 18 день доминирующий фоликул 20 мм, цикл от 28 до 33 дней . Врач прописал пить Дюфастон с 16 по 25 ДЦ для наступления беременности. Подскажите правильно ли назначили Дюфастон, не пропадёт овуляция? Может Вы посоветуете что-то другое?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Я не могу дистанционно давать вам назначения. Но судя по анализу крови на Прогестерон, есть сомнения, что у вас была овуляция. Бывают ситуации, что фолликул растет, но не лопается, те не происходит овуляция, поэтому очень важно провести УЗИ не только, когда фолликул 18-20мм, но и потом через 1-3 дня, чтобы убедиться,что он лопнул и сформировалось желтое тело.
    15 февраля 2023
  • Эльвира
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли при ЭКО выбирать пол ребенка? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! В нашем центре проводится предимплантационная исследование эмбриона .За более подробной информацией обращайтесь на консультацию к репродуктологу. С уважением Елена Викторовна
    7 октября 2014
  • Мария
    А вообще повышение д-димера может быть причиной отказа для крио переноса?или можно в процессе протокола провести лечение?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Мария, для повышения D-димера существует много причин. Надо разбираться.
    2 декабря 2016