Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь Владимировна

Любовь Владимировна
Добрый день Андрей Адольфович. Мы два раза делали ЭКО в Краснодаре и без результатно. В этот раз решили к вам приехать. У меня такой вопрос. На какой день цикла к вам приехать?
14 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
На 1-3-й день цикла.
14 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Наира
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на сроке 3-4 недели я приняла 2 таблетки тетрациклина, какие последствия мне ожидать? В женской консультации сказали,что по тетрациклину решает генетик.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наира, здравствуйте! Вы можете задать свой вопрос по адресу: babyrisk.ru
    20 января 2020
  • Виктория
    Здравствуйте!Я хочу отсрочить менструацию на 3-4 дня(в районе с 3 августа по 7).Сейчас через 4 дня начнутся месячные в июле месяца.А следующий цикл как раз выпадает на 3 августа.Какие противозачаточные выпить чтобы отсрочку сделать?год назад врач гинеколог прописывал мне Димиа(не регулярный цикл)пила их 3 месяца,сейчас все стабилизировалось .Сейчас почитала что можно принять Новинет.Скажите что лучше выпить для отсрочки Димиа или Новинет?и как их правильно выпить для этого.
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Виктория. Можно и Новинет. Начните принимать на 2-й день месячных и без перерыва продолжите принимать следующую упаковку, на столько дней, сколько вам потребуется. Можно и две упаковки подряд принять. С уважением, Виктор Рулёв.
    1 июля 2019
  • Севинж Ибрагимова
    Здравствуйте! Я хочу приехать к вам в клинику на обследование. У меня коричневые выделения до и после месячных. Сдавала анализы в декабре. Результаты анализов вроде сказали хорошие. Я замужем два года. Была замершая беременность в июле. Когда мне приехать, в начале цикла или в конце?
    МЦРМ
    Добрый день! Лучше приехать в первую половину цикла. С уважением врач а/г Елена Викторовна Турлак
    31 мая 2017