Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина Викторовна

Кристина Викторовна
Добрый день Валентина Михайловна!Вас беспокоит Богданова Кристина.Я у вас учавствовала в роли донора в прошлом году.Такой вопрос я хочу снова сдать яйцеклетку,что мне для этого нужно сделать?
10 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Кристина, добрый день! Я ответила Вам на почту
10 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Настя
    Здравствуйте, мне нужен совет гинеколога, я не знаю , туда ли попала . Перед месячными появляется сухость влагалища, зуд, больно ходить в туалет . После месячных это проходит . Какие мази и лекарства мне преобрести ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Не видя пациента совет дать невозможно - покажитесь гинекологу очно.
    23 июня 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте.Я бы хотела стать СМ,но у меня было кесарево плановое,когда рожала своего ребёнка.А так здорова. Я могу быть СМ.Спасибо.
    МЦРМ
    Анастасия, добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос врачу-репродуктолог Исаковой Э.В.
    23 января 2015
  • Эмиля
    Здравствуйте Доктор Мне 45 лет. Я планирую ЭКО в вашей клинике хотя нет надежды на удачу. У меня было 3 неудачных ЭКО 7 лет назад в Баку. Недавно сделали гормональный анализ и по результатам рекомендовали ЭКО. Прикрепила файл. Вы моя последняя надежда. Я живу в Омане и должна планировать поездку заранее. какие у меня шансы?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Заочно сложно комментировать ситуацию. Но, учитывая в первую очередь возраст, Вам показано ЭКО с ооцитами донора. Вероятность нормальной беременности и родов со своими яйцеклетками крайне мала.
    16 декабря 2019