Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Что мне нужно сделать что бы пройти процедуру- ЭКО? И сколько это приблизительно стоит. Я понимаю что у всех разный организм но хотелось бы знать на что рассчитывать.
8 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Стоимость ЭКО примерно 160 тыс рублей с препаратами. Если хотите получить больше информации, и живете в Спб, приходите на прием. Если Вы иногородняя, напишите мне на почту mil@mcrm.ru свою историю, приложите результаты гормонального обследования, УЗИ малого таза, спермограмму супруга, выписки по проведенным операциям и обследованиям.
8 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, Диана Николаевна. Скажите, пожалуйста, цена на ПГС зависит от количества полученных эмбрионов или нет?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Нет, не зависит.
    13 мая 2016
  • Вика
    Добрый день! Я проходила лечение в Вашем центре в 2017 году и в 2018 году. Оба раза были протоколы ЭКО (ИКСИ). После последнего протокола у нас осталось 2 неисследованных эмбриона. Я хотела бы провести генетическое исследование оставшихся эмбрионов и по результатам диагностики запланировать ЭКО (криоперенос). Мы живем в Севастополе и поэтому нам хотелось бы дистанционно , без посещения центра произвести генетическое исследование. Мне объяснили, что такой вариант возможен, и все данные вопросы возможно решить с врачом который, будет курировать лечение пациента. Моим врачом была Валентина Михайловна Денисова. Так как она больше не работает в центре, мне рекомендовали выбрать другого врача. Благодаря Вам (в 2018 году перенос эмбриончика производили Вы, так как Валентина Михайловна была в командировке) у нас родился чудесный малыш, поэтому я конечно же без всяких сомнений хотела бы, чтобы Вы и в этот раз нам помогли. С уважением, Слободянюк Виктория город Севастополь.
  • Ирина
    Что делать если порвался презерватив?Свободных мест к гинекологу нет. А если внутрь ничего не попало, не опасно будет пить таблетки экстренной контрацепции?
    МЦРМ
    Не опасно, но если не попало, тогда зачем пить?
    20 февраля 2020