Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Хадижат

Хадижат
здравствуйте! я живу в Дагестане, пишу вам на счет квоты по эко. Моей сестре 38 лет ее как возрастной направляют на эко либо в Москву либо в Питер. Все анализы она прошла, скажите пожалуйста если она выберет Вашу клинику в течении какого времени ей сделают эко. И еще принимаете ли Ваша клиника пациентку если анализ АМГ-0,55
7 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Для определения возможности проведения ЭКО по ОМС в нашей клинике нужно прислать на рассмотрение выписку со всеми анализами на электронную почту denisova@mcrm.ru. Очереди на ЭКО по ОМС для Республики Дагестан у нас нет.
7 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Лия
    Добрый день. Был криопротокол с дя на 21 день цикла при поддержке утрожестан, прогинова, дивигель. Имплантации не было, по узи эндометрий трёхслойный, 11мм. Что может быть причиной неудачи? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лия! Без осмотра, опроса, выяснения нюансов Вашей ситуации никакие комментарии невозможны. К сожалению, причина может быть не выяснена.
    15 февраля 2020
  • Наталья
    Срок беременности 21 неделя и 4 дня, очень ли опасно?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Во время беременности агрегационная активность тромбоцитов повышается. Так должно быть. В течение 14 дней можно пропить курантил по 25 мг 3 раза в день. Согласуйте со своим акушером-гинекологом.
    7 августа 2018
  • Валерия
    Добрый день, я не хочу и точно не захочу в будущем иметь детей. Мне 18. Я являюсь квир-персоной и мне неприятно иметь месячные. Проходят они у меня зачастую незаметно, но иногда бывают боли внизу живота и замечается обильное кровотечение. Хочу начать применять КОК. Со скольки лет его можно употреблять и нужно ли мне обратиться за очной консультацией к гинекологу или эндокринологу?