https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ильмира

Ильмира
Здравствуйте. На сайте Мариинской больницы в листе ожидания меня поставили на очередь 27.01.17г.,я бы хотела узнать как долго ждать процедуры ЭКО?
4 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Ильмира, добрый день! Пришлите, пожалуйста, мне на почту (denisova@mcrm.ru) Ваши фамилию, имя, отчество и номер карты. Я посмотрю в списке, какая Вы по счету в листе ожидания.
4 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Громова Юлия
    Здравствуйте Ирина Львовна! Мне 28 лет, мужу 30 лет. Живем в браке 2,5 года, детей нет. У нас бесплодие по мужскому фактору. В октябре 2016 года встречались с доктором Корнеевым И.А. на конференции в Ростове-на-Дону. Он посоветовал обратиться к вам с вопросом Эко по квоте. Хотели бы узнать, какие наши действия? 22 февраля 2017 года у нас комиссия в Минздраве РО. Надо ли сначала направлять Вам информацию о себе (выписку из карты, обследования) или можно сразу после получения решения комиссии выбирать Вашу клинику? От вашей клиники, какие не будь подтверждающие документы в Минздрав РО нам необходимо предоставить? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения, лучше заранее.
    27 ноября 2016
  • Алексей
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня был обнаружен хламидиоз. Лечение почти прошел, антибиотики закончил пить 5 дней назад, осталось 2 дня пропить циклоферон. Вопрос в том, могу ли я выпить пару банок пива? Или это нарушит все лечение
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Циклоферон используют для лечения при вирусных инфекциях, о которых Вы ничего не написали. Критерием излеченности от хламидиоза будут результаты контрольных обследований, их рекомендуют делать через 3 недели после лечения. После этого станет понятно, имеются ли у Вас какие-либо ограничения кроме тех, о которых говорил Ваш лечащий врач.
    20 февраля 2020
  • Lika
    Здравствуйте, перехожу с Новинета на Белару, но упустила информацию о том, что не нужно делать 7-и дневный перерыв((( Новинета нет в аптеках моего города, мы с врачом и поменяли препарат. Как с такими вводными добиться максимального эффекта от ОК?
    МЦРМ
    Если Вы начинаете пить Белару не на следующий день после завершения приема новинета, то в первый месяц приема надо использовать дополнительные меры контрацепции
    18 февраля 2020