Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Машидат

Машидат
Или можно просто приехать в ваш центр с анализами для оформления? А потом записаться к врачу на стимуляцию и подсадку? Спасибо!
26 января 2017
Ответ
МЦРМ
Нужно записаться на первую консультацию, она может совпасть с вступлением в цикл ЭКО.
26 января 2017
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день! Мы из Ростова - на - Дону, планируем приехать к Вам на прием в июле. Делали в Ростове попытку ЭКО и 2 крио. В настоящий момент сдали анализы и выявили результат по морфологии 1% нормальных сперматозоидов. Мужу назначили лечение Карнитон 500 мг 1 раз в день, липоевая кислота, нейромультивит. Может ли данная схема лечения улучшить показатели морфологии и есть ли шанс на беременность естественным путем. Большая просьба подсказать, можно ли повысить показатели морфологии, либо нам показана только процедура ЭКО? У меня все анализы в норме кроме 17-ОН прогестерона, для снижения данного показателя принимаю метипред по схеме 2 таблетки в день. При приеме метипреда 17-ОН прогестерон в первой фазе в норме, во второй фазе незначительно превышает показатель нормы. Цикл регулярный, овуляция своя есть, подтверждена на узи. При этом при последнем узи выявлено подозрение на полип эндометрия 6 мм. Врач УЗИ сказала, что он небольшого размера и н припятствует наступлению беременности и может сам выйти с месячными (назначили дюфастон с 8 по 25 день цикла). Можно ли с вами провести заочную консультацию с оплатой по безналичному перечислению в клинику до приезда в Санкт-Петербург, чтобы быстрее начать правильную схему лечения и добиться положительного результата?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день, Елена! К сожалению, если есть выраженные отклонения в морфологии спермы, то нормализовать показатели практически нельзя, но попробовать вы можете - правда лечение должно продолжаться 3 месяца. Если вам уже делали ЭКО, то естественная беременность мало вероятна. Консультация по интернету не заменит очную консультацию, но если у вас нет возможности приехать, пришлите мне ваши данные обследования и лечения на elvira@mcrm.ru
    14 мая 2017
  • Диана
    Здравствуйте! Сдала анализ на ДЭА и эстрадиол на 2 день цикла, дома увидела рекомендации врача о том, что надо было сдавать на 5-9 день цикла. Насколько сильно это повлияет на результат и нужно ли пересдать?
    МЦРМ
    Нет, оптимально 2-5 день
    14 февраля 2020
  • Олеся
    Здравствуйте! Сегодня была на узи после медикаментозного аборта и мне сказали что у меня эндометрий 20 мм и что это ге очень хорошо. Сказали скоро должны начаться месячные и после месячных сделать повторное узи. На сколько все плохо ?