Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галина

Галина
Добрый вечеи Валентина Михайловна! Такой вопрос: Можно ли у вас провести узи для оценки овариального запаса? На какой день он делается? И записаться нужно к вам или на прием к узисту? Заранее спасибо.
25 января 2017
Ответ
МЦРМ
Галина, добрый день! Нужно записаться к репродуктологу на консультацию и взять с собой все результаты обследования. Желательно на 2-5 день цикла.
25 января 2017
Другие ответы клиники
  • Анна
    Сколько будет стоит консультация и осмотр ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анна, добрый день! Первая консультация вместе с осмотром стоит 3600 рублей.
    5 января 2020
  • Наталия
    Добрый день, Валентина Андреевна у меня должен быть перенос эмбриона крио. Но ТТГ повысился до 7. Остальные все гормоны в норме. Сдавала комплексные лабораторные анализы по щитовидной железе. Возможен ли перенос с повышенным ТТГ репродуктолог не разрешает пока не будет 2.5 принимать эльтироксина. В принципе это единственный показатель который не в норме все остальные норма. Мужской фактор.
  • Зеифира
    Добрый вечер. Мне 33 года.В течении 5 лет не могла забеременеть, проходила уйму обследования, в том числе и кариотипирование. Потом самостоятельно и неожиданно забеременела и родила. Планирую ещё детей. Меня беспокоит мой результат кариотипирования, заключение:46XX.Методом GTG-бэндинга и C-бэндига выявлен гетероморфизм прицентромерного гетерохроматина хромосомы 1. Прокомментируйте, пожалуйста. У мужа норма. Заранее спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Зеифира, здравствуйте! Чтобы прокомментировать результат, мне необходимо видеть само заключение.
    2 октября 2019