Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Аннп

Аннп
Здравствуйте, планируем на сентябрь 2017 года приехать к вам ( Иркутская область) и вступить в программу ЭКО. Какие необходимо иметь при себе анализы. Спасибо.
25 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Перечень анализов для ЭКО можно посмотреть здесь: http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/
25 января 2017
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, Ирина Львовна! Скажите, пожалуйста, с какого дня выдается больничный лист при проведении ЭКО по ОМС (со дня начала стимуляции или со дня переноса) и на какой срок? Работаю на гос. предприятии -необходимо заранее спланировать отпуск. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Лист нетрудоспособности можем выдать с первого дня стимуляции суперовуляции.
    14 июля 2014
  • Екатерина
    Добрый день, у меня было два протокола эко+икси по омс в другой клинике но к сожалению в первый раз получился один эмбрион но не было имплантации, доп.обслелование врач не назначил, вступили во второй но до переноса дело не дошло т.к. к 5 дню 2 эмбриона долго развивались и не стали бластоцистой а другие 2 остановились в развитии, врач опять ничего не сказал дообследовать и сказал приходите снова, но теперь я рассматриваю вашу клинику, и хочу уточнить что можно дополнительно обследовать для положительного результата !? У меня нет двух труб а у мужа тератозооспермия
    МЦРМ
    Здравствуйте. Согласна с Вами, что нужно проводить дообследование. Во вложении - анкета, заполните ее и пришлите на мой электронный адрес mil@mcrm.ru. Если с заполнением анкеты сложности, или хотите получить более подробную консультацию, лучше всего провести видеоконсультацию через систему ONDOC, Вам надо в ней зарегистрироваться, и записаться ко мне на видеоконсультацию через нашу регистратуру 8-812-327-19-50, в компьютере на момент видеоконсультации иметь все результаты обследований, протоколы операций, выписки по результатам ЭКО.
    25 февраля 2020
  • Олеся
    Добрый день! Задержка 4 дня, обычный аптечный тест отрицательный, живот не болит и не тянет, есть мажущие бурые выделения (такое и раньше бывало перед месячными, но в этот раз уже третий день они идут). Грудь не особенно чувствительна, живот не надут (обычно перед месячными надут). Был стресс недавно. Стоит переживать и идти к доктору? Возможны серьезные патологии или беременность?
    МЦРМ
    Если уверены, что беременности нет, пропейте курс поливитаминов 
    11 марта 2020