Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инна

Инна
Добрый день ! В ноябре 2016 мне была проведена лапароскопия, в результате были удаленны обе трубы, когда мне можно начать проходить обследование и делать эко в вашем центре?
16 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Можете делать ЭКО в любое удобное для Вас время.
16 января 2017
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Здраствуйте!Помогите пожалуйста розшифровать анализы.Мне 24,13 неделя беременности.PAPP-A 4.17 mlU/ml,(МОМ)0.96. B-XГ 26.4 mlU/ml,(МОМ)0.78 Все ли хорошо?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наталия, здравствуйте! По предоставленным Вами данным провести интерпретацию анализа нельзя.
    17 января 2020
  • Евгения
    Здравствуйте, сдала анализы на гормоны. пришли результаты. но я не имею возможности сейчас попасть к врачу. а сама в этом ничего не понимаю, можете помочь? на узи правый яичник был увеличен в 2 раза и забит фолликуламиназначили анализы по причине долгой задержки, пропила таблетки дюфастон, месячные пришли, но сейчас опять задержка 2 недели
  • Радима
    Добрый день ! Обнаружили бактерии в моче и следы белка, гинеколог рекомендовал монурал и канефрон, я планирую вступить в протокол с 27 сентября не навредит ли мне антибиотик учитывая что яйцеклетки итак среднего качества выходят....? спасибо .
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Радима, здравствуйте! Лечение надо пройти и сдать повторно анализ мочи после лечение. Если лечение не поможет, то вас не возьмут в протокол.
    19 сентября 2019