Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый день!Извините за глупый вопрос,может,как принимать Фемостон 2/10,какой перерыв делать, не могу понять в инструкции.Спасибо!
7 января 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Без информации о пациентке (сколько лет, какова менструальная функция и т.д.) ничего не могу советовать. Лучше адресовать это вопрос к гинекологу - Елене Викторовне Турлак.
7 января 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Елена Николаевна здравствуйте, я поциентка Эльвиры Валентиновны. Мне 35 лет первая беременность была удачная. Но наблюдалась у иммунолога в ОТТО и до подсадки и после колола фраксипарин. В 2017 после переноса замороженного эмбриона была замершая беременность. Мне кажется это случилось после отмены тромбо АСС. Может вы подскажите какие сдать анализы, чтоб приехать к вам подготовленной для консультации.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ольга. 1. Клинический анализ крови с подсчетом тромбоцитов, СОЭ. 2. Анализ крови на ферритин. 3. Анализ крови на гомоцистеин. 4. Коагулограмма: АЧТВ, фибриноген, протромбиновое время, МНО, D-димер. 5. Исследование крови на агрегацию тромбоцитов.
    20 апреля 2018
  • Фатима
    Добрый день! Скажите пожалуйста мы сдали анализ мочи на органические кислоты ребенка 10 месяцев там несколько кислот повышенных ? Это нормально или нет? И ранее сдавали анализ на обмен веществ АТС там все было нормально и исходя из этого анализа на кислоты если там что-то не так надо ли сдавать экзому секвенирование на обмен веществ ? Ясно ли из этого анализа есть ли у ребенка проблемы с обменом веществ? А так же у нее голубые склеры что это значит?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Фатима, здравствуйте! Диагноз по интернету не выставляется. Учитывая увеличение некоторых показателей более, чем в 10 раз, рекомендовано обратиться на очный прием к тому врачу, который назначил данное исследование и осматривал ребенка. Данный врач определит тактику дальнейшего обследования.
    18 мая 2019
  • Adriana
    Добрый день! Начались "месячные" спустя 9 дней после официальных месячных по календарю. По календарю должна начинаться овуляция, а не кровь. / таблетки не принимаю, ничего не болит, цвет чистый алый с кусочками и без запаха. По объёму на 2-3. Отличие от месячных, это то что они более жидкие, а не густые со слизью по классике . Физические упражнения не были, обычный домоседный режим. Пеняю на стресс, но страшно.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу очно.
    7 июля 2021