Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, мы с мужем очень хотели бы завести ребенка, но знаем, что без Вашей помощи не обойтись. Мне 38 (без вредных привычек), мужу 43 (выпивает умеренно). У меня от прошлого брака есть ребенок, у него от предыдущих нет. Подскажите, пожалуйста, какие нам нужно сдать анализы, что бы Вы нам смогли помочь. Мы проживаем в Мурманске. Заранее благодарны. С уважением, Дмитрий и Юлия.
3 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для начала необходимо пройти обследование для выяснения причины бесплодия. Начните с анализа спермы мужа.
3 января 2017
Другие ответы клиники
  • Инна
    Здравствуйте! После полового акта приняла сразу постинор. Через 12 часов утром вторую таблетку. И вечером пошла кровь немного мажет. Нормально ли это ? И возможна ли беременность
  • Татьяна
    Здравствуйте. Мне 26 лет. Есть ребенок 1,8. До беременности принимала ОК - Линдинет 20. После беременности гинеколог посоветовала (без анализов) - Делсия. Проблем со здоровьем на фоне приема не было замечено. Но у меня жутко упало либидо. Проблемы с сексом, не хочется вообще ничего. Помогите пожалуйста, может их стоит заменить? Или как вернуть желание?
  • Ксения
    Была у молодого человека в гостях. И мы плавали в бассейне. Сидела на нем. Полового акта не было. Были в купальниках. Парень сказал что возможно могла вытекать смазка, но не факт. После этого всего, начались странные ощущения в низу живота, иногда побаливает сердце, колит в рёбрах. Начались липкие прозрачные выделения. Очень боюсь что забеременела. Возможно ли такое? В бассейне была хлорка.
    МЦРМ
    Нет, забеременеть невозможно. Симптомы возможны от хлорки
    6 февраля 2020