Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Саттар

Саттар
Дозвониться не могу, потому что очередь, ждал очень долго примерно 10 15 минут,что записаться на 27 декабря
25 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Саттар, добрый день! Попробуйте позвонить еще раз.
25 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте!Андрей Адольфович,в моем городе нигде не берут анализ "посев на хламидии,уреаплазму и микоплазму".Предлагают ПЦР либо спрашивают посев какого материала.Подскажите,какой нужен.
    МЦРМ
    Делайте ПЦР.
    25 марта 2014
  • Ольга
    Андрей Адольфович, здравствуйте! Собираюсь к вам, сдаю анализы. Пролактин 586 при норме до 496. Нужно ли его понижать? И еще немного больше нормы сахар 6,08 при норме до 5.9, нужно ли его пересдавать?
    МЦРМ
    Сахар пересдать обязательно, если опять будет высоким, обратитесь к эндокринологам. С пролактином делать ничего не надо.
    1 июля 2014
  • Дарья
    Добрый день, второй раз за месяц идут розоватые, иногда немного красные выделения. Первый раз шли около недели. При этом месячных в этом месяце не было, до этого шли стабильно. Что это может быть?