Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый вечер Ольга Евгеньевна, с мужем очень хотим детей, лечимся с 2011 года. Наш диагноз: Бесплодие II, обусловленное сочетанным фактором (трубно-перитонеального генеза), мужской фактор: Бесплодие II. Астенотератозооспермия. Хр.простатит ст IIIб. Мы обследовались в центре репродукции человека и ЭКО г. Ростов-на-Дону, проведена программа ВРТ ПО ВМП (2 протокола). Очень посоветовали обратиться в Ваш центр за помощью. Направляем Вам выписку из амбулаторной карты, напишите пожалуйста Ваш электронный адрес, чтоб мы могли направить все исследования и выписки по неудачным протоколам. Ждем Вашего ответа и рассчитываем на Вашу помощь.
6 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юлия! Отправила Вам ответ по эл.почте.
6 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день! Подскажите пожалуйста по какой причине может быть повышен активный витамин В12? У меня показатель 245 (при норме до 165).
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья. Например, при различных заболеваниях печени.
    10 октября 2019
  • Ольга
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Хочу, если можно, задать вопрос для подруги. Ей 35 лет. 14 лет бесплодия (с первым мужем). Сейчас живёт с другим мужчиной где-то полгода. Снова не получается забеременеть. Все анализы в норме, кроме АМГ. АМГ у неё 0,9. Возьмут ли её в протокол ЭКО с таким АМГ? Есть ли смысл пытаться забеременеть естественным путём? И каковы шансы при ЭКО? Заранее спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, здравствуйте! Вашей подруге не надо терять время в связи с таким АМГ, а быстрее делать ЭКО. В связи с ее еще молодым возрастом, у нее есть высокие шансы забеременеть при таком лечении.
    5 июля 2018
  • валентина
    Передозировка Эл тераксина.врач сказал не принимать две недели этот припарат.Но сейчас сильно трисет и давит грудную клетку.это так должно быть?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, к сожалению предоставленных данных недостаточно, чтобы поставить диагноз и рекомендовать что-либо. Предлагаю прийти к нам на очную консультацию
    26 апреля 2019