Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Елена Викторовна, здравствуйте. Собираюсь к Вам на прием. У меня 2 проблемы. 1) Мучает зуд и жжение. Раньше были в середине цикла (творожистые выделения), сейчас во время месячных. Также - боль во время полового акта. Год назад был пролечен хламидиоз. У меня поликистоз яичников, принимаю длительное время гормональные препараты. 2) Избыточный рост волос на руках и ногах. Что мне нужно иметь на приеме и какие анализы нужно сдать? Спасибо.
6 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Во время консультации и осмотра я возьму мазки , которые необходимы. Заранее сдавать ничего не надо. По поводу избыточного роста волос на руках и ногах Вам надо записаться к эндокринологу Соболева Е.Л. С уважением Елена Викторовна Турлак, зав. ОРХ
6 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, является ли очаговый аденомиоз ( по Гистероскопии) показанием для эко с сурр мамой? Сама не беременею. 2 эко не удачных. Признаков , таких как боли при месячных и изменений размеров матки нет. С наступающим!!! Спасибо
    МЦРМ
    Если неоднократные попытки ЭКО не дают результата, то можно рассматривать вариант использования суррогатного материнства.
    30 декабря 2013
  • Алла
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Мне 41, ОАГА, 9 ЭКО. Невынашивание беременности. Аденомиоз. АМГ 1.89 В настоящее время, при подготовке к крио переносу (есть два эмбриона), врач предложил блокаду НА ДИФЕРЕЛИНе 3.75 два укола, правильная тактика или нет? Не опасно ли уходит в ИК в моем возрасте? Заранее благодарю за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я бы в данной ситуации назначил бы даже три инъекции.
    4 декабря 2020
  • Александра
    Здравствуйте! Фолликулометрия показала 13.09 2 фолликула 9 мм и 10 мм в разных яичниках ПА был с 14.09 на 15.09 Тест на овуляцию показал 2 полоски 16.09 21.09 хгч показал 0.1 и прогестерон 6.2 Я могу исключать беременность, да? 25.09 было слабое кровомажущее выделение.
    МЦРМ
    Здравствуйте!да,в этом цикле беременность не наступила у вас.
    25 сентября 2021