https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте Андрей Адольфович!меня зовут Елена, мне 27 лет..... Живу я в Адыгее Майкопский район ,замуж вышла рана ,с мужем вместе 11 лет (у меня нет деток и не было оборотов )из них 10 лет мы оббиваем пороги больниц ,начинали с местных больниц ,потом клиника Планирование семьи ,потом частные клиники ,вердикты разные (сначала не время ,потом уже поздно) процедуры было всевозможные ,какие у нас есть ,ели пили все беспрекословно , .каждый раз меня отправляли домой со словами " ну !не забудьте принести фото малыша" и увы очередной провал . 2015 году была лапароскопия - диагноз двусторонний гидросальпинкс .рассечение спаек ,пластика обеих труб. трубы проходимы ,потом саноторий в г.Ейске ,лечение и опять ничего...В феврале 2016 еду на Эко в г. Краснодар в клинику "Эмбрио" к Семёнову Андрею Владимировичу ,был короткий протокол ,взяли 25 яйцеклеток ,оплодотворилось 14 яйцеклеток , оставили 5 хорошего качества .в свежем протоколе перенесли 1 пятидневку ,4 отправили в крио...в свежем переносе ХГЧ1-2....через цикл крио перенос 2 пятидневки ХГЧ1-2,ещё через цикл едем переносить двух последних пятидневок ,но приехав в день переноса сообщили ,что из двух размороженных бластацист ,ни одного не выжило... Т.к никто не знает что сомной делать дальше ,как быть и мой лечащий врач настойчиво рекомендует мне обратиться к вам.Но мне очень далеко ехать к вам на первичную консультацию ...не знаю как быть ?!?! И работаете ли вы с Адыгеей по ОМС?
5 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Заочно обсуждать такие вопросы сложно. Сделайте анализ крови на кариотип, пройдите консультацию генетика. Если будет направление в наш Центр для проведения ЭКО по программе ОМС, то мы Вас, конечно, примем.
5 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Добрый вечер! 12.04.17 я получила направление для проведения ЭКО за счёт средств ОМС в Министерстве Здравоохранения Ростовской области в ваш центр, подскажите пожалуйста какие дальнейшие мои действия? Заранее благодарю за ответ!
    МЦРМ
    Людмила, добрый день! Нужно прислать выписку из истории болезни с анализами на электронную почту (denisova@mcrm.ru). После рассмотрения Вашей выписки я смогу сказать о дальнейших действиях.
    13 апреля 2017
  • Ирина
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста, разобраться с результатами анализа. А то наши горе генетики толком ничего не объяснили и предложили сразу прокол.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, здравствуйте! Индивидуальный риск для плода по трисомии хр.21,18,13 - низкий. Учитывая снижение уровня РАРР-А, по желанию возможно выполнить НИПТ.
    30 декабря 2019
  • Виктор
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста што это означает?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Не вижу изображения во вложенном файле
    20 декабря 2019