Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна Ефимова

Татьяна Ефимова
Добрый день! Ирина Львовна, хотела уточнить-когда желательно делать то дообследование, которое Вы мне написали (лапароскопия, гистероскопия, биопсия)? можно начинать уже после очередной менструации, либо через 1-2 мес? Спасибо!
22 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Лучше через 1-2 месяца
22 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга Иванова
    Добрый день!скажите, пожалуйста,я хочу попасть в программу эко на бесплатной основе(у нас мужской фактор).Могу ли я воспользоваться бесплатной программой?и что для этого нужно, с чего начать?Были попытки искусственной инсеминации,но неудачно(в центре планирования Пушкин).заранее благодарю за ответ! И можно ли у Вас пройти эту процедуру?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Проведение процедуры ЭКО по полису ОМС в МЦРМ возможно, к сожалению, вряд ли в этом году.Получить направление нужно в ГЦЛБ ( городском центре лечения бесплодия) в Мариинской больнице.
    15 марта 2015
  • Софья
    Добрый день, Андрей Афольфович! Я собираюсь к вам в криопротокол записалась на 12.11.2014г. сдала анализы которые действительны 1-3 месяца, скажите мне можно их выслать вам на почту чтоб вы посмотрели? За ранее благодарна!
    МЦРМ
    Можно.
    29 октября 2014
  • Карлыгаш
    Сдала анализы на гормоны на 3 день мц. Лг 6,2 Фсг-6.1 Пролактин-19,3 Эстрадиол-28,7 Скажите это норма?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Для оценки показателей нужно знать референсные значения вашей лаборатории. Скорее всего эти показатели будут в норме, но эстрадиол, вероятно, немного снижен.
    16 марта 2021